MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Встречи » хотите ли Вы встретится ещё раз?


хотите ли Вы встретится ещё раз?

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

хотите ли Вы встретится ещё раз?
да, очень!

50% - 3
неа

16% - 1
вообще то да, но времени мало...

33% - 2
Голосов: 6

31

у нас получается два парка..... Велопарк и Кузьминки... создаем опрос... хотя может быть кто нить еще предложит что нить?? Жду до 22 апреля 2007 года!!! :)

0

32

а сама куда хочешь?

Отредактировано w1zZa (2007-04-21 18:46:11)

0

33

мнУ просто в Кузьминки могут не отпустить... даже... скорее всего и не отпустят... вот в чем вопрос то.... и тебя, Гуль, тож не отпустят.... гг :(

0

34

А не легче не говорить куда вы едите, скажете, что просто гуляете))! :rolleyes:

0

35

хех. Ага.. Но насть, мы же хотим пикник устроить....А для этого нужна ЕДА! А для еды нужны ДЕНЬГИ! А у кого их просить, а???

0

36

На слд. недели в выходные обещали очень тёплую погоду - под 20 градусов! Эт так, для справки =-)

0

37

=)

0

38

Я смотрю в отличие от меня тут ни кто не говрит желанием пойти погулять, вот я с другом собираюсь в ближайшие дни пойти в Кузьминки гулять, закупиться и в лесу посидеть, а завтра, если получется, пойду туда купаться!

0

39

Я б тоже не против... но экзамены... а Родители заи*али с этими экзаменами...  :(

0

40

Да, экзамены - это дело такое... Не очень приятное.  :) Но обязательное.

0

41

crazy
меня тоже родители уже зае.али с этими экзаменами...

0

42

Блин, как я понял поляну мы не накроем. Хотб так же прост прогуляться - и усё =))

0

43

Мдя... Ну может и накроем, только после нашего выпускного, экзаменов и Питера... Этак, после числа 23 июня......  :D

0

44

Тссс, молодцы! Я во вторник укатываю! А приеду тока гдет в  июле на  недельки полторы!

0

45

А я в июле к бабушке на 1,5 недели умотаю...  :)

0

46

5 баллов =))

0

47

неа... 10  :)

0

48

а я 21 июня-отдыхать, а потом на все оставшееся лето-к бабушке) красота...

0

49

а я не смогу с вами встретится далековато ехать будит 1200 км.!!!

0

50

NaSSty GirLL
Бе.... :(

0

51

прикольненький форумчек)  :P

0

52

Даня2007
А ты каГ думал!!!??  :lol:

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Встречи » хотите ли Вы встретится ещё раз?