MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Телефоны » У кого какой мобильник?


У кого какой мобильник?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

:P Kybu

0

32

Хех, знаю не в тему, но всё таки! У нас в лагере пацан из 9 отряда вроде ему лет 12-13 своровал где то 25 мобильников, 3 PSP и 2 КПК!!!

0

33

Di@na
:O

0

34

Di@na
да ну на?

0

35

а у меня nokia6111 и  sonyericsson810i

0

36

N@stЮh@
нокла 6111 рулит!! я раньше хотела се такой телефончик. но у мну 5200 =)

0

37

да не фу ужасный телефон, мне вообще не нравится....там флашки нету....а так конечно дизайн мне нравится, да ладно, мне ваще пофиг лишь бы звонил и смс отправлял больше ни че не надо

0

38

а мне нужно чтоб все было как нужна! и дизайн и смсочки и музыка... мммм...

0

39

а у меня РУСЬ-24

0

40

Honey
а такме еще есть??

0

41

Honey
о круто, наверное есть сменные чугунные панельки, и роуминг по всей квартире, круто, круто...

0

42

Спрашиваешь и панели есть и роуминг на весь дом,могу даже тебе позвонить исходящее бесплатно))и входящее тоже)))а ещё определитель номера,вот так вот))

0

43

вау... а где такой купить моно???

0

44

Honey
какая выгода, какая выгода....а оператор у тебя наверное ЗАРЯ, ИЛИ ЧТО ТО КРУЧЕ???

0

45

у меня nokia e70, с третьей прошивкой и глюченнным джостиком, и две карты памяти на гиг и на два)

0

46

а еще у меня мтс!

0

47

Коммуникатор Rover PC G5. Собираюсь купить iPhone 8gb.

0

48

Nokia 7370

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Телефоны » У кого какой мобильник?