MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Считаем до 500


Считаем до 500

Сообщений 751 страница 767 из 767

751

254
дааа.. что то делать нужно.. но многим не интересны таике форумы уже.. время этих форумов прошло

0

752

253
и чего?) нуно сделать так, чтобы было интересно...
посмотри тему баннер)

0

753

252
А может разослать напоминалки всем участникам форума? И создать какие-нить конкурсы?

0

754

Dash-K@
ну смотри. баннер есть. сможешь на каких инть форумах прорекламить? я пока подумаю насчет конкурсов, что можно сделать, кроме мисс форума и т д)))

0

755

250
блин.... а давайте конкурс на самый лучший банер сделаем?http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_stupid.gif       http://www.kolobok.us/smiles/artists/co … nie_36.gif

0

756

249
мммм.. можно)) это будет относится к теме Реклама))) ток с одним условием! чтобы участники нашу рекламу у себя поставили тоже)))

0

757

248
Kyδu™
Канешн! У меня даже есть несколько форумов на примете. А где можна баннер посмотреть?

0

758

Dash-K@
во превых он есть на главное странице в обьявлении, и есть в теме реклама - наша реклама. там есть код. )))
247
давай))) рекламь))) =)

0

759

246
Океюшки)

0

760

245
Хы))) кстати, а че нам том форуме не поставили баннер то наш??? тип маленький должен быть??

0

761

244
Ну да..другие они не принимают((

0

762

243
Ну я попробую сделать поменьше. Только не сейчас... У мя совсем времени нет. Устаю ппц... Репы, выступление 3 апреля... Так что я по полной выкладываюсь.

0

763

242

0

764

241
Не хочу, чтоб форум погорел!!!!!!! *пЛаКаЕт*

0

765

240
он не погорит.. пока мы туть

0

766

239
МБ)

0

767

238
Привет всем!!! Давненько меня здесь не было...)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Считаем до 500