MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Считаем до 500


Считаем до 500

Сообщений 61 страница 90 из 767

61

61
Ха! Bety, 1:0 в твою пользу!!! Ладно, так и быть... Я поэтому повышаю тебе репутацию... Молись на меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ТАИС (2007-05-28 09:00:08)

0

62

62
Да ниче... Я сегодня добрая!  :D

0

63

63
ТАИС, я тоже решила повысить тебе репутацию!

0

64

64
Я лав ю бэйби....  :russian:

0

65

65
лай лай лай лай лай лай лай лалай :russian:  crazy

0

66

66
Че то странное число какои то .... :/

0

67

67...
гыы.. не знаю чё написать)

0

68

68
Сегодня очень хороший день... Наверное, потому что я одела свои любимые мини шорты.

0

69

69
жизнь не сложилась
идут дожди
настроение паршивое
и ваще я люблю себя crazy и не только себя  :girl in love:

0

70

70
Замечательный день!! Я оШшень хаРашо ОторВаласЯ На РепЕ!  :russian:  crazy

0

71

71
Видели. Это было классно! Особенно с Фокиным и с учебником по алгебре.  :P   ;)

0

72

72
Ага... Я просто уже не могла..... ОН на мнУ зырит и лыбится... И мнУ жрать охота!!! Я несколько раз срывалась..... :( НУ в конце концов все харашо стала! :)

0

73

73
Bety
Что делать-то будем????

Bety написал(а):

Да, кстати, Kybu, я вас с Настенкой на наших качелях видела!

:bb:

Отредактировано Kybu (2007-05-30 14:50:51)

0

74

74
А ничего!  :)

0

75

75
Хех...  ;)

0

76

76
Уух, завтра экзамены... У меня ммм... белая горячка, кажется... (или желтая, черт его знает.)

0

77

77
Ну надо же! Не дрейфь, алгебра пройдет! Как говорил капитан Титаренко: "Все преходящее..."  ;)

Отредактировано Bety (2007-05-30 22:47:36)

0

78

78
Bety, ты думаешь, я дрейфю??? Чтоб я вообще когда-нибудь ее по-настоящему боялась?!
"Все преходяще, а музыка вечна" - да, помню. Но это высказывание не совсем к месту.

0

79

79
Поздраффляйу с успеной сдачей экзамена!!!!!!

0

80

80
Иху!! Хороший сеня день был!  ;)

0

81

81
Я седня на велике каталась!!!

0

82

82
Наша Раша рулит!! Особенно 10 серия второго сезона!

0

83

83
Bety, неужели тебе нужны еще доказательства?

0

84

84
ТАИС, ты про разговор, когда мы шли в парк? Доказательства... Не знаю... Помнишь, Гоголь писал про то, пусть делают плохо, лишь бы не говорили? Может, и я так? Да, ладно, ты уже себе доказала, ну а мне...

0

85

85
Знаешь, по-моему, они не только делают плохо, но и гордятся этим. Взять хотя бы самого вредного человечка в классе (человечек в данном случае - не уменьшительно-ласкательное слово)... Может тебе просто жаль с ними расставаться? Ведь ты уже была близка к этому, но все же надеялась. А сейчас тогда на что ты надеешься?

0

86

86
Хм........  :/

0

87

87
ТАИС, ты начет расставания, тогда, летом?.. Я сама не знаю, почему... Просто, возможно, я к этому всему привыкла, а человек привыкает ко всему, как ни страшно. Не думаю, что люди где-то будут другие... Везде найдутся похожие, в любом коллективе. И заново в них разбираться, понимать, кто есть кто. Не знаю, не хочется. Возможно, я просто боюсь, но все же я сейчас знаю, что ото всех можно ожидать...

0

88

88
Неужели ты не хочешь рискнуть?

0

89

89
Нет, рискнуть не хочу. Если бы попался хороший вариант...

0

90

90

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Считаем до 500