MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Наши мечты!


Наши мечты!

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

А я....А я...а я мечтаю вернутся в долбанный лагерь ЧАЙКА!!! Чтоб его! На самом деле лагерь так себе, но есть люди ради которых стоит поехать туда ещё раз!

0

92

а я мечтаю быть с тем парнем

0

93

а я мечтаю ДОЗВОНИТЬСЯ НАКОНЕЦ ДО ПОДРУГИ!!!!! завтра рок-фест, а от нее ни следа!! телефоны не отвечают!!! аааааа!!!!!!!!! :O

0

94

ну а я просто мечтаю...

0

95

а я мечтаю о личной жизни и чтобы гулять до 12 ночи

0

96

а еще я мечтаю чтобы мой Шмопси вырос!  ^_^ 

http://gurmanavt.ru/gurmanoid-9840.html

0

97

А я мечтаю о том, чтоб найти парня в нашей школе.

0

98

Dash-K@
найдешь =)

0

99

Ой мама... мечтаю об одном человеке...

0

100

Kyδu™
Трудно будет искать нормального среди сотрни уродов :swoon:

0

101

Dash-K@
А почему такое странное желание - найти парня именно из вашей школы?

0

102

Dash-K@
точно.

0

103

Death
Потому что так я его буду чаще видить и сможем вместе убегать с уроков. Это так романтично!

0

104

Dash-K@
хЫ) Романтично, ничего не скажешь)))

0

105

Dash-K@
Только не трись с одноклассниками)

0

106

StёnK@
Это да.... больше никогдапробовать не буду!!! А вот если с бывшими однокласниками...

0

107

s_tervochka
;)

0

108

хочу что бы все поблемы которые у меня сейчас есть, решились очень просто, жить спокойно, ни кому не мешать, не портить жизнь другим и т.п. (

0

109

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Наши мечты!