MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Предложения по улучшению форума » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Афтар ЖЖотЪ
забеееей....
лично у меня уже мозги спеклись...  :lol:

0

32

НУ че, так лучше???

0

33

сменили шыло на мыло =/

0

34

Афтар ЖЖотЪ
то ись?? обьясни для тупых...

0

35

что было то и осталось(то что вы сменили цветовую схему,и поменяли чуть-чуть обЪяву это не смена дизайна)

0

36

Афтар ЖЖотЪ
бе... я говорю, я не умею этого всего делать!!! Обращаться нуно к Диане или к Насте!  :mad:

0

37

)
это нужно не к Диане или Насте,а к веб-дизайнеру)))

0

38

Афтар ЖЖотЪ
и где ты его найдешь??????  :mad:

0

39

любая прихоть за Ваши деньги)

0

40

Афтар ЖЖотЪ
Ха! Лично мнУ так устраивает и деньги я тратить не собираюсь на форум... Еще рано на него деньги тратить...  :D

0

41

правильно)

0

42

Афтар ЖЖотЪ
Ну а тогда в чем проблема я не пойму??  :mad:

0

43

ГдЕ ПаЗиТиФ,ГдЕ?

0

44

Афтар ЖЖотЪ
В данный момент у меня его нету!!!!! =( Не вечно же быть пазитивным человечком... Я устала!!!!!!!!!! Я не выспалась. но спать не хочу!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  crazy crazy crazy crazy crazy crazy

0

45

офтоп пошёл...

0

46

Афтар ЖЖотЪ
забей меня ща очень раздражают 60 секунд на одном форуме, а их не хотят убирать....

0

47

Просьба не флудить в этой теме, а писать только нужные предложения!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Предложения по улучшению форума » Предложения