MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Кулинария » Ваши кулинарные способности


Ваши кулинарные способности

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну...если сварить пельмени и разогреть сосиску в микровалновке- называется готовить...то дА...я умею готовить

0

32

готовлю иногда и умею готовить хорошо, пока никто не жаловался!!!

0

33

NaSSty GirLL
Че ты врешьи не краснеешь?? Ты мнУ отравила на прошлой неделе!!! Забыла??  :rofl:

0

34

а я готовлю, приходиться, когда ездим на соревнования или на сборы...и снимаем комнаты....вот тогда на всю команду из 15 чел приходиться готовить....пока ни кто не отравился...и ни кто не жалуется....=)

0

35

Каждый девушке надо уметь готовить, нынче девушки совсем разленились, готовить не умеют только обещают, правда не все! Даже я умею готовить плов, борщ, мясо, блинчики ну яйца с картошкой пожарить в конце концов) а для мужского поал ой как не дурно, да шашлык мариновать меня отец тоже научил))

0

36

во мужики нынче пошли.... ужО и готовить умеют.... =) я то умею, но мне лень! =)

0

37

во девушки нынче пошли...лентяйки....=)

0

38

N@stЮh@
еще какие!!! =)

0

39

а я люблю готовить... только делю это по "праздникам" [взломанный сайт]  но хотя я кушать больше люблю

0

40

эх, вот сижу и че то вкусного хочу, только не знаю чего....=)

0

41

N@stЮh@
вот так всегда у меня.... смотрю на одно - меня воротит уже от этого, смотрю на другое - тоже. и все это является вкусным....

0

42

готовить умею, себе любимому, но не все..... тяжелее всего для меня приготовить суп.....

0

43

КЛим
да ну разве только себе любимому?

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Кулинария » Ваши кулинарные способности