MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Комната для ссор и примирений


Комната для ссор и примирений

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ТАИС
хватит умничать, культурная нашлась!!!

0

32

Настёнка, самое удивительное вот что: как вы собираетесь завлекать на форум, если всех оттуда и травите?! Удивительная штука...

Отредактировано ТАИС (2007-05-12 19:42:06)

0

33

ТАИС
мы не кого не травим, просто не надо ставить себя выше других

0

34

Настёнка, неужели? Даже не помните, что кому писали! И про выше - ты себе скажи, может что-нибуди и изменится

0

35

crazy ТАИС

0

36

ТАИС
ты что имела в виду?

0

37

ТАИС
Приведи пример того, что мы писали! Кого это мы гнали с форума??? А??? Может ты про себя скажешь??? crazy  crazy  crazy

0

38

Ээх... Дана, Дана..... Че ж ты замолкла??  crazy

-1

39

Боже! Оказывается, я была права: можно смеятся над этими людьми, не посещая репетиций! Ну, Лиза, разве тебе нужны еще доказательства?!
Знаешь, Геля, у меня большой опыт общения со многими людьми, и я знаю, когда нужно отвечать, а когда молчать. Я прекрасно разбираюсь в людях и могу сказать о вас наверняка. Но лучше помолчать:  правда в данном случае - не лучший помощник, ведь лесть всегда была намного приятнее. Так что самое страшное - обманывать себя. Поэтому лучше задумайся сейчас, потом может быть поздно.

Отредактировано ТАИС (2007-06-02 14:45:15)

0

40

И че будет, если я сейчас не задумаюсь?? И кстати, о репетициях..... Мы там не смеемся не над кем, а работаем! Большой опыт у тебя в общении..... Я думаю, не у тебя одной! И у Насти, и у Дианы, и у Саши, и у Руслана и у других тоже!
А насчет обманывать себя.... А кто себя обманывает??? По крайней мере, я себя точно не обманываю... В этом нет смысла...

0

41

Ох! Я забыла тебя предупредить, что ты не поймешь то, о чем я говорила Лизе! Так что неудивительно, что ты это написала.
Мой опыт, слава богу, не сравнится с опытом тех людей, которых ты перечислила, поэтому я даже не сравниваю.

0

42

А ты так в этом уверена?? Ты же их вообще не знаешь! Ты не знаешь, с кем они общаются, какие они на самом деле! А, если ты не знаешь их, то не можешь судить о том, сравниться твой опыт или нет!

0

43

Не знаю, может ли ТАИС судить об их опыте или нет, но у она действительно разбирается в людях! Хотя, ТАИС же общается  с этими людьми в школе, думаю, даже по тому, сколько они говорили, можно составить какое-то мнение о человеке. Ведь по одному тому, о чем он говорит, можно многое сказать о нем! ТАИС, помнишь Бриссендена, ведь Мартин Иден тоже с ним не долго поговорил, но сразу понял, кто он и чего стоит. Или я ошибаюсь?  :)

0

44

Kybu, ты так думаешь? Я уже устала повторять, чтобы понять этих людей (ядро их характеров) не нужно с ними близко сходиться. Так как в данном случае я говорю не о людях с моральными ценностями, высокими целями и идеалами.
Bety, да... Они были удивительными людьми... Жалко то, что сейчас таких становится все меньше и меньше. Или я просто не там ищу?

0

45

ТАИС написал(а):

Так как в данном случае я говорю не о людях с моральными ценностями, высокими целями и идеалами.

Значит, у тебя есть моральные ценности, высокие цели и идеалы, а у них нет??? В таком случае ты очень высоко себя ставишь.

0

46

Дан, ты по-моему уже зазвездилась! Пора тя с небес на землю скинуть! Опыт у тя огромный, хех, ой не смеши меня! :rofl: Тебе всего 14 или 15 лет а про опыт говоришь как будто ты 70-летняя старуха! Опыта у тебя не больше чем у остальных! Книжек умных начиталась и живёшь по книгам! Люди разные бывают и их надо любить со всеми их достоинствами и недостатками, а не сравнивать с какими то вымышленными героями! Ты только советовать можешь, да и то бред какой то! В людях она разбирается, ну да, разбираешься, конечно, ты же у нас самое гениальное создание планеты! Да и хватит из себя больно умную корчить, ниче мы не поймём из того что ты говоришь, ну да, куда уж нам, до тебя то!

P.S Значит так, Дан, если ты не учавствуешь в репетициях и в постановке выпусконого, это не значит, что там всё будет плохо, не волнуйся мы из без такого "гениального " создания как ты справимся! И не надо высказывать своё мнение о том что не знаешь, и не видела!!!

P.S. И ещё Дан я не первая с кем ты здесь ссорилась! Так что  может ТЕБЕ стоит задуматься о том что проблема не в людях а в тебе???

0

47

no comments

0

48

Kybu
=))

0

49

Сильным людям труднее найти своё место в этой жизни

0

50

Знаете, знание мира и людей у некоторых талантливых человечеков - врожденное чувство! Поэтому к ним стоит прислушиваться, а не капризничать ,и не все стоит озвучивать вслух. Ведь все мы знаем, что люди разные нужные нужны, люди разные важны. Наверное, нужно всем заставлять себя по капельке любить людей. Но не у всех это получается, к сожалению. Как правило, талантливые люди больше капризничают, но с них больше и спрашивается. Об этом все мы должны помнить. И все-таки, талантливые люди делают наш мир!

0

51

Кого ты тут такго талантливого нашла??? Если ты считаешь Дану талантливой, то уж извините... :pardon:, что то она особыми талантами не блещет!

Bety написал(а):

и не все стоит озвучивать вслух

Я считаю что всё! Зачем что то скрывать? Просто это надо делать цивилизованно, без крика и драк! (думаю тот на кого я намекаю поймет  :rofl:)! Девушка драться не должна! Даже если очень хочется!

0

52

Di@na написал(а):

Девушка драться не должна! Даже если очень хочется!

Откуда ты такую мысль взяла??? Это так просто для информации мне.

0

53

Nena
Ну это мои мысли! И моё мнение!

0

54

ТАИС
Дан, ответь хоть что-нибудь!!!

0

55

Di@na написал(а):

ТАИС
Дан, ответь хоть что-нибудь!!!

Дйсвительно. А то за тебя Катя с Лизой отдуваются... Или тебе просто нечего сказать?? Правда глаза колет, да?

0

56

а я хочу попросить прощения у всех вас, просто так и ещё вы хорошие подружк, вот приеду к вам в Москву учится, будет с кем дружить!!!!

0

57

NaSSty GirLL
Приезжай к нам! Будем тебе рады!!  :dance:

0

58

Привет всем)))

0

59

Nibelunga написал(а):

Привет всем)))

привет))) как дела?)

0

60

ПРивет!  :)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Комната для ссор и примирений