MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Встречи » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Хотите ли вы увидеть друг друга в реале???
Да

66% - 14
Нет

9% - 2
У меня нет времени; смотря когда.

14% - 3
Не знаю

9% - 2
Голосов: 21

31

честно? Да приеду, зимой....только ни с кем встретиться не смогу...

0

32

N@stЮh@
почему ж не сможешь????

0

33

а я исключительно на соревнования....

0

34

И прям у тебя не будет свободного времени?:

Отредактировано +Invisible+ (2007-10-29 16:16:35)

0

35

нет...

0

36

буууу... =(

0

37

Слуфайте, а туто все в Марьино живут?

0

38

Designer
Не все.

0

39

йа

0

40

я за) Токо вот реально...когда( Хоть я тут парочку человек знаю..хочеца новых узнать)))

0

41

Вообще, я думаю можно будет пойти погулять на Красной площади и пофоткаться, вобещем хорошо провести время где то в числах с 7 апреля по 14)))

0

42

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Встречи » Встречи в реале