MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Просто интересно


Просто интересно

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот меня давно интересует, что чувствуют парни, когда признаются в любви, знакомятся с девушками и прикасаются к ним (я в хорошем смысле). Кто-нибудь знает? :D

0

2

Знаешь, Nena, если бы все парни насчет поцелуев так думали... :lol:  Ну ты поняла, кого я имею в виду!!!

0

3

Я впрочем тоже не против поесть в кафе!!!

0

4

Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это, пожалуй, пострашней, чем когда тебя целует препротивнейший парень!!! :O  :O  :O

0

5

Ну в смысле, странновато!

0

6

Nena
Они не ответят. Я спрашиваю девчонок, потому что до сих пор не знаю, почему мальчишек (Которых я знаю очень хорошо!), так заводят ну хотя бы просто прикосновения или обнаженная коленка?!

0

7

Ну-с, мой психолог, я тебя спрашиваю...

0

8

Nena написал(а):

They are thinking: oh. mein Gott!!! i have to pay so much for cafe, but...if i shall kiss her - it will be a compensation?may be...
so that i do it!!!

Юмористка!  :)  Хотя... В каждой шутке есть доля истины!

Отредактировано Bety (2007-03-30 16:44:46)

0

9

Bety
В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - истина!

0

10

О! Теперь я поняла, что они чувствуют...

0

11

ТАИС
кто??

0

12

Парни, парни...
P.S. Смотри тему

0

13

А, ну я че т тормознула.. :) У меня бывает.. причем всегда.. :)

ТАИС написал(а):

О! Теперь я поняла, что они чувствуют...

Если бы я поняла что они чувствуют...  :D

0

14

Впрочем, Kybu, я почти всегда это угадываю... Но с некоторыми не получается :/

0

15

Да, ТАИС , некоторых практически невозможно понять... потому, что они сами себя не до конца понимают...

Отредактировано Bety (2007-04-15 22:55:01)

0

16

Это ты мне советуешь?!
И все-таки он не эгоист... Наверное :D

0

17

Знаешь, Nena, те люди, которые сами себя не до конца понимают, это не эгоисты. Эгоисты - те люди, которые живут для себя, которые считают, что мир вертится только вокруг них. Ты согласна? Люди, которым трудно разобраться в своих чувствах, по-твоему, эгоисты? Я так не думаю. А уж внутренние устои совсем не причем.

0

18

Согласна... Мой тебе RESPECT!!!

0

19

Bety написал(а):

Знаешь, Nena, те люди, которые сами себя не до конца понимают, это не эгоисты. Эгоисты - те люди, которые живут для себя, которые считают, что мир вертится только вокруг них. Ты согласна? Люди, которым трудно разобраться в своих чувствах, по-твоему, эгоисты? Я так не думаю. А уж внутренние устои совсем не причем.

согласна я с тобою....

0

20

Nena
Я смотрю на жизнь реально. И писала про всех людей. Но, знаешь, у каждого совя точка зрения, поэтому ты думаешь иначе. Может, и права...  ;)

0

21

Естественно, вы обе правы! Но зацикливаться на этом  и драматизировать не надо, вот что главное.

Отредактировано ТАИС (2007-05-05 19:45:12)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Просто интересно