MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Романтика


Романтика

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что она из себя, собственно говоря, представляет?

0

2

все.  :D

0

3

Kybu , что значит "все"?

0

4

Bety
не знаю... просто все.  :blink:

0

5

Да... Вижу, что романтика сейчас не в моде... Мир грозится стать совсем скучным... :сry:

0

6

Романтика - это что-то утонченное, возвышенное, неясное и обязательно страсть.  Романтика - это максимализм, или все, или ничего. Необычный герой в необычных обстоятельствах - это и есть романтика...

0

7

ТАИС написал(а):

Мир грозится стать совсем скучным

нееееееетт!!! Я не позволю!  :/

0

8

Bety, ты мне напомнила кое-что словом "максимализм"...
Я похожа на романтика?

0

9

Kybu, не бойся! Я тоже миру эту радость не позволю...

0

10

ТАИС, а ты бы хотела? Лично мне кажется, что ты действительно настоящий романтик!  :)

0

11

Разве быть романтиком - плохо?!
А вообще в чем это у меня выражается?

0

12

ТАИС
Подумай! Почитай мое видение романтики! А быть романтиком - это здорово! (лично я так думаю, а то какая-то пресная, заземленная личность...) Да, кстати, Владимир Ленский - романтик...  Но... Всегда смотреть на мир с максимализмом тоже не надо, ведь он двойственен! Как поет Ирина Дубцова "У медали две стороны..." Жизнь, она и простая и сложная одновременно.

0

13

Nena, знаешь, в каждом человеке есть доля романтики, стремление к этакому необычному, сказочному. Но некоторые люди не обращают внимание на эти задатки в себе. А ты вообще себя к кому относишь, к прагматикам, к людям, которые твердо стоят на земле?

0

14

:lol: Ну нет, это же ясно, как божий день!!! К тем, кто витает в облаках... Ну разве, если она была бы прагматиком, она бы сделала себе такой аватар???

Отредактировано ТАИС (2007-05-04 18:02:46)

0

15

ТАИС, ты думаешь, Nena считает также?

0

16

Ну...
Во-первых, ТАИС так не думает - это так считает Nena, ведь она же это повторяет по 50 раз в день.
Во-вторых, я согласна, чистых прагматиков не бывает. Но все же, например, у меня есть такой друг, хотя бы на 90 процентов пропитанный этой философией.
В-третьих, я в то же время с тобой не согласна: романтика не всегда ложь. Просто везде есть свои пределы. И не нужно пересекать границы, иначе разрушишь свою систему ценностей и потреяешь ориентиры в этой жизни.
И в-четвертых, ты, Nena, в меру прагматик. Но в тебе нет ни капли романтизма.

0

17

ТАИС написал(а):

Просто везде есть свои пределы.

действительна....  :lol:

0

18

Kybu, действительно. Так что задумайся.

0

19

Это ты на что намекаешь???

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Романтика