MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » посплетничаем??


посплетничаем??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А вы знаете что Макарычева хотела от нас отказаться??А мне пришлось её успокаивать от истерики никогда не видела как она плачет но мне её реально жалко стало

0

2

После того что ты мне аня сказала, я просто ревела.. а если бы была при этой сцене.... то точно бы разревелась... не думала что так переживаю за макарычеву..  :сry:

0

3

РЕАЛЬНО??????????!!!!!!!!!!!
Ужас! А когда она плакала, и когда ты ее, Кошка, успокаивала?
Я не хочу, чтобы Макарычева от нас уходила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

ТАИС
Я тоже!!! Я УМРУ если у нас будет классной Т.А.!!! Я УМРУ!!! Я РАЗРЕВУСЬ И ЗАХЛЕБНУСЬ В СЛЕЗАХ!  :сry:

0

5

КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда же ЭТО БЫЛО???

0

6

когда вы все болели точнее 30 последний учебный день вас обеих не было

0

7

кошка
Ань, харе всякую чушь нести, в школе этого не было! Теперь понятно от кого все сплетни идут! Тембоее неправдивые!

0

8

вы смлись тогда!! а я осталась дописывать

0

9

Di@na
Действительно, Диан, если других не было при этом, то это не значит что этого не было!

0

10

спасибо еля хоть ты поддержала

0

11

ну это же я! :)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » посплетничаем??