MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Поздравлялки » Днюхи


Днюхи

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

У кого когда? у меня 15 декабря! :)

0

2

У меня 31 мая!

0

3

Di@na
У моей мамы 31 мая... ;)
У меня 18 сентября...

0

4

Tenacious D
Значит ты мя не забудишь поздравить!

0

5

У меня 9 ноября!

0

6

а у меня 26 Августа

0

7

У меня 11 декабря! Скоро у моей подруги День рожденья, ей исполняется 15 лет. Как вы думаете, что ей подарить?

0

8

а у мя уже прошло день рождение оно было  17 января

0

9

О! А у меня когда было! В прошлом году - в декабре... :)

0

10

А вотЬ у меня 28 апреля! если сдружимся - то всех на днюХу уже приглашаю! Будет весело! Потомучто так всегда бывает у меня! Как напонаедут все и ото всюду! Вот эт праздник! И он скор будеееееет!

0

11

Amigo
Всех приглашаешь??? Нас тут уже 20!

0

12

Amigo
Хорошенько подумай перед тем. как всех приглашать! :lol:

0

13

Я за слова отвечаю! У меян на днюху все кому не лень приходят! сток ПиПлоВ - капец! А когда пойду гулять и кого не встречу из знакомых всех к себе тащу! Вот такой вот я человек! Ток условие - я должен с вами познакомится поближе! Ато малоли кто там сидит, по ту сторону монитора!

0

14

:cool: Amigo
:lol:  Хочу тебе открыть одну страшную тайну, только некому не говори, все, кто здесь, на этом форуме сидит-страшные МОНСТРЫ!

0

15

Amigo
Да действительно, ну всё мы придём, жди нас!!! И сожалей о том что пригласил... :lol:

0

16

Amigo
ага, жди! Мы придем!

0

17

Ага, а вы знаете куда приезжать то?  :cool:

0

18

Amigo
неа.  :lol:

0

19

Ну вотЬ, в том то ваша и проблема! Надо б узнать, а потмо говорить что приедем! =)))

0

20

Amigo
Ну я впринципе знаю

0

21

Amigo
каккая разница где!  :lol:

0

22

Kybu
Главное, с кем!

0

23

Ну если у меян днюха, то значит со мной будем празновать! Эт логично! А где ты думаеш я живу?

0

24

Amigo
в печатниках!  :D

0

25

Kybu
откуда ты знаешь?

0

26

Di@na
У меня свои источники! :D

0

27

Kybu
Интересно какие же?

0

28

А если 4естно?Эт куд знаеш? Диана сказала? Эт твой источник?

0

29

Amigo
Видимо да...

0

30

Какой же я умный =) Но вы не представляете какие Печатники, чертовски большие, можно и заблудится =))

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Поздравлялки » Днюхи