MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вы относитесь к пирсингу? Прокололи ли вы что нибудь? ПОведайте нам об этих штучках!

0

2

Я не прокалывала ничего и не хочу!
К пирсингу отношусь нейтрально.
Но по-моему,это дико-прокалывать язык,губы...

Но с ипупок-ещё ладно,но...

0

3

мне нра проколотый пупок, но я не собираюсь его прокалывать...

0

4

а мнУ прикалывает носик проколотый.. правда чтоб сережка мыла масенькой и не была вокруг ноздри.. а только блестела маленькой точечькой на самой ноздре... вотЬ :)

0

5

а ты хочешь проколоть то?

0

6

w1zZa
я хотю.. но родители наверняка не разрешатюю но хотя моно попробовать уговорить.. гг.. тогда ТАИС навеврняка скажет что я делаю себе имидж плохой девчонки! :) НЕ так ли, ТАИС?

0

7

Я хотела себе пирсинг в пупок раньше, а щас как то уже не горю особым желанием!

0

8

а мне в пупок не нравится.. НОС РУЛИТ! :)

0

9

Я к пирсингу отношусь не то, чтобы отрицательно, но и не поощряю. Как-то не приходило в голову прокалывать пупок и т. п. Единственное, что ношу сережки, но не по сто на ухе, а по одной на каждом.

0

10

Bety
По сто на ухе.. мне не нравится.. это ужасно, когда у тя ухо пям утыкано этими сережками... бее :bad:  :bad:

0

11

Kybu , а ты носишь сережки?

0

12

Bety
Я то ношу, но чтобы проколось все ухо.. мне кажется, это уж слишком...

0

13

:/ мне тож эт не нра...

0

14

А я вот не так давно проколола уши вообще)))

0

15

Мне пирсинг ваще не нравится - уродство какое то! Но если так, например в пупке - то это красиво! И что бы не висел какой нить огромный якорь =-)

0

16

мне нра когда у мальчиков проколото 1 ухо и в нём среднинький камушек)) :rolleyes:

0

17

Amigo
Бее... якорь мнУ не нужен! Хотю масенькую блесточку так сказать на носике!  :D
w1zZa
:bad:  :bad:  :bad:

0

18

на носик прикольно, раньше когда с девчонкой встречался у неё тоже на носике была такая сняжка, мну прям прёт  :rolleyes:

0

19

$Ber-linn$
^_^

0

20

Kybu
НУ дык я и говорил чтобы не якорь был!

0

21

Amigo
ну да, а я этого не отрицаю!

0

22

Я про плохую девченку ничего и не собиралась говорить, Kybu! Но пирсинг - это ужасно, разве что в пупке и на носике, остальное - не нужно себя уродовать...

0

23

ТАИС
Я так же думаю, но не все думают kak мы

0

24

ТАИС
угу.

0

25

Nena написал(а):

а чесно мне в носу такие штучки((((не нра

ну и зря! :)
А мнУ в брови не нра :)

0

26

У мя 3 дырки на правом ухе, две на левом, и пирсинг в пупке
Так то)

0

27

s_tervochka
:O :swoon:

0

28

w1zZa
Тож люблю пацанов с проколотым ухом... Ммммм...)

0

29

Kybu
А чё? Всем нра!

0

30

мне тоже нравится когда у парня одно ухо ....только вот далеко не всем парням это пойдет!!! У самой по одной дырочке в каждом ухе и пуп проколот, очень нравится и парень мой в восторге!!!!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Пирсинг