MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

см. тему ;)

0

2

Не знаю, надо подумать! А у тебя?

0

3

У мнУ нету одного любиомго фильма..... :) Нелюбимые я не смотрю. :)

0

4

Ой, как их у меня много...

0

5

Нет, ну интересно!!!  Вот у меня, например, любимые фильмы - "Ирония судьбы, или с легким паром", "Они сражались за родину", "В бой идут одни старики". Современные фильмы на голодный желудок я просто не перевариваю. Я смотрю их только если нужно расслабиться и в смысл (которого, кстати, как не ищи, нет) не вникать. А выше перечисленные фильмы здорово напрягают и волнуют тебя, и по сравнению с ними современные картины выглядят ужасно жалкими. Это потраченные впустую огромные деньги. Кроме зеленых бумажек и ложных ценностей я в нынешних фильмах ничего не вижу, да и врядли что-нибудь разгляжу.

0

6

crazy ТАИС
Я согласна с тобой это хорошие фильмы, но из современных тоже есть нормальные, но встречаются они только очень редко(

0

7

НУ знаешь Дана, среди современных фильмов есть много нормальных, под которые можно поржать, или наоборот, какая ннить мелодрамма! Просто нужно уметь выбирать фильмы и все. Я смотрела только те фильмы, от которых я получала только удовольствие. Мне еще не попадалось ни одного фильма, который был мне скушен. Я конечно не против старых фильмов, есть среди них нормальные, но и современные тоже нормальные. Мне например очень нравится фильм "Сонька золотая ручка"

0

8

Kybu
Согласна! crazy

0

9

Kybu, я, как и все вы, смотрела очень много современных фильмов . Но, в отличие от многих, я умею выбирать из них то, что достойно неоднократного просмотра, и умею их анализировать и осмыслять. Действительно, среди них есть нормальные фильмы. Но, Геля, ты не поняла главного. Я сравнивала нынешние картины с теми, которые перечислила. Но не говорила о том, что все современные фильмы слишком плохи. Все познается в сравнении.

0

10

Знаешь, просто так прозвучало, что ты относишься к ним плохо. И естественно, то, что сейчас в мире, не то, что было.

0

11

а у меня любимых много,всех не перечислить...
и старые,и современные есть...

Но меня волнуют МУЛЬТФИЛЬМЫ которые смотрят сейчас дети на таких каналах,как 2х2.
Это ужас!
Таких тупых мультиков я ещё не видела!

0

12

А КТО ТАКИЕ ВИДЕЛ??? ЩА МУЛЬТФИЛЬМЫ ТАКИЕ ПОШЛИ... УЖАС ПРОСТО! РАНЬШЕ ХОТЬ НЕ ПОШЛЫЕ БЫЛИ... :) ТАКИЕ КАК НУ ПОГОДИ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ... МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТИГ = ТОМ И ДЖЕРРИ. :)

0

13

Сашенька, я тоже не в восторге от современных мультиков, которые выбивают детям мозги!!! И почему все теперь жалуются на невоспитанность и хамство молодых людей?! Все же идет от культуры человека, которая должна прививаться ему еще в раннем детстве! Ну и что ждать от тех, кто смотрит тупые, агрессивные и безжалостные мультики, развивающие худшие стороны человека?! Как говорится, что посеешь, то и пожнеешь...

0

14

ТАИС
абсолютно согласна)

а мой любимый мультик...ну..пожалуй,"Ну,погоди!"

0

15

У меня тоже! :)  А еще Винни-Пух - очаровательный мультфильм!

Отредактировано ТАИС (2007-05-08 16:04:49)

0

16

ТАИС написал(а):

Винни-Пух

Хех.. он прикольнЫй... :) особенно мнУ прет момент, когда винни стучится к сове.... :)

0

17

Мои любимые фильмы - это "А зори здесь тихие", "Чучело"и любимый фильм ТАИС "В бой идут одни старики". Особенно песня "Смуглянка". Эти фильмы не могут оставить равнодушными. Из современных, даже не знаю...

Отредактировано Bety (2007-05-08 16:42:50)

0

18

мне нравятся много фильмов и наверное один из самых классных это "Титаник"

Отредактировано w1zZa (2007-05-08 22:18:28)

0

19

Мне еще нра)) "Карслон"....прикольный мульт....

0

20

D@niel
ага.... по крайней мере моно поржать! :)

0

21

Kybu
Ага...особенно када он Фрэкен Бок развадил...офиигеть....

0

22

D@niel
да... это ржачна! :) Как вспомнится.....  :rofl:

0

23

Еще мне нра)))Бременские музыканты.....прикольный мульт...особенно осел!! :D

0

24

ОООоо.. Осел это самое то! ^_^

0

25

А песенка оффигеть....прикольная оч...

0

26

ага ))) Блин, харошие мультики у нас были в детстве.. не то что сейчас!

0

27

Ну....Микки Маус...йо майо...хотя тож эсть нармальные серии...а ис фильмов мне еще Гаррик нра)))5 часть хорошей походу будет

0

28

Гарик это святое!!! Микки Маус... не.. я им не увлекалась никогда...

0

29

Я тоже не увлекаюсь...но утрецом...переключил канал и увидел єту мишу.....ну так канеш не сильно впечатляет!

0

30

Впечатлений от этого Микки у меня тоже особых не было. Но Гаррик действительно сделан красиво.
Вот только у нас сейчас фильмы так рекламируют (например, "Жара"), а как посмотришь: фигня.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Ваш любимый фильм