MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Музыка » Что такое попса?


Что такое попса?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Что есть попса и слушаете вы попсу?

0

2

Попса-это попса, я иногда слушаю, если песня нормальная и трогает за душу или наооборот зажигательная!) но иногда она надоедает)

0

3

попса, это попса. Послушай радио 102,5 FM и поймешь все. :)

0

4

Kybu
:D
))
А ты, да именно ты слушаешь попсу?? ^_^

0

5

Настёнка
Нет. Я слушаю как и ты. Слышу - нравится - слушаю. :)

0

6

Kybu
Ты крута) crazy

0

7

Я знаю, что такое попса. Но спрашиваю я вас, чтобы узнать вашу точку зрения на попсу.

0

8

ТАИС
Попса-это попса) :rolleyes:

0

9

:D  Настен, ты как всегда оригинальна!!!

0

10

ТАИС
А как же!

0

11

Че те нужно знать то, ты нормально скажи. Если ты знаешь, что такое попса, то зачем спрашиваешь? Может быть ты имеешь в виду, как мы относимся к попсе??? Лична я нормально отношусь. Сама не прочиь иногда послушать.. :)

0

12

Kybu
Она хочет узнать, что для нас попса))

0

13

Настёнка написал(а):

Лична я нормально отношусь. Сама не прочиь иногда послушать.. :)

0

14

На самом деле почти во всей попсе АБСОЛЮТНО тупые слова...

Но я иногда слушаю,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится,в основном песни,которые,как я считаю,связаны со мной/моей жизнью и т.п.

0

15

А вообще мне почему то нравятся именно те песни, которые соответствуют данному моменту моей жизни. :)

0

16

Kybu
у мну также) ^_^

0

17

Kybu написал(а):

Че те нужно знать то, ты нормально скажи. Если ты знаешь, что такое попса, то зачем спрашиваешь? Может быть ты имеешь в виду, как мы относимся к попсе??? Лична я нормально отношусь. Сама не прочиь иногда послушать..

Kybu, ты опять не поняла смысл моих комментариев. И это меня настораживает и печалит, потому что остальные все же понимают, чего я хочу. :lol:
В общем, мне нужны ваши мнения! Ведь темы на форуме и существуют для того, чтобы высказывать к ним СВОЕ отношение. Но не для того, чтобы цапаться. Хотя... Иногда это развлекает.

Теперь по теме. Я согласна с Сашей. Слова в попсе АБСОЛЮТНО ТУПЫЕ. И не только в дешевой русской , но и в качественной, в общем-то красиво сделанной зарубежной попсе.
Но все же и тут бывают песни, которые могут понравиться.
Я попсу слушаю очень редко.

Отредактировано ТАИС (2007-05-07 22:21:31)

0

18

Бля, Дана, ты так и не ответила на мой вопрос! Я не прошу меня сравнивать с другими А прошу ответить на мой вопрос: Тебе нужно узнать как я отношусь к попсе??? Если да, то смотри выше. Я тебя не понимаю по одной простой причине. Потому что ты сначала написала что такое попса. А не то, что тебе именно нужно.

0

19

Геля, ты русского языка не понимаешь?

ТАИС написал(а):

В общем, мне нужны ваши мнения! Ведь темы на форуме и существуют для того, чтобы высказывать к ним СВОЕ отношение

А теперь:

Kybu написал(а):

Тебе нужно узнать как я отношусь к попсе???

По-моему, я ясно написала, что мне нужно ваше отношение к попсе. И тут же ты меня спрашиваешь: "Ты хочешь знать, как я отношусь к попсе?"

0

20

Мдя...... Кароч, сразу бы так и написала.

0

21

Попса - это те песни, которые послушал раз, два, три, а на четвертый уже слушать нечего. С точки зрения музыки, они состоят чуть больше, чем из трех аккордов, которые повторяются. Хотя сама я, признаюсь, слушаю попсу, но эта музыка не предназначена для того, чтобы думать: она помогает расслабляться. Беря классику, как бы это не звучало "ботанично" и не модно, сразу чувствуешь различия. Классику можно слушать бесконечно, каждый раз по-разному ее воспринимая, как классическую книгу. Но, все же, попса тоже нужна людям, чтобы не задумываться после тяжелого школьного или рабочего дня над чем бы то ни было, а просто прийти, упасть на кровать, включить песню, отражающую твое настроение и забыться.

0

22

НУ я не знаю.. классику я не могу бесконечно слушать... я не такой человеГ.  :)

0

23

стиль музыки... ну эт моя точка зрения))

0

24

Вот молодежь сейчас с классикой действительно не дружит!
Недавно узнала, что рок и heavy metal расслабляют  :O  Я, конечно, слушаю рок, но наооборот, чтобы взбодриться и не раскиснуть по дороге в школу! Green Day - классная группа! Особенно, их песня American Idiot. Даже из-за названия настроение поднимается)))) :D

0

25

Я кстати послушала эту песенку и мнУ понравилась.. :)

0

26

Kybu, рада!!!

0

27

Раньше к попсе нормально относилась, а теперь уже кк-то ндоело это нытьё. Я вообще её не слушаю.

ТАИС написал(а):

Недавно узнала, что рок и heavy metal расслабляют

Ну знаешь, оно так и получается! Woo Hoo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

I7оI7sа -
это 9I! =-))

0

29

Я слушаю попсу! Собственно а почему бы и нет? Да, может в половине из них нет смысла, но они зажигательные и под них можно зажигать и просто веселиться! Я люблю разную музыку, это зависит от моего настроения! Ну а вообще люблю слушать Green day, Многоточие, Звери и др!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Музыка » Что такое попса?