MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Парни, куда без них...


Парни, куда без них...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обсуждаем сильный пол, и всё что с ними связанно!

Отредактировано Di@na (2007-03-03 21:38:18)

0

2

Когда что то в отношениях не складывается.. Многие девушки думают - все парни - козлы! А мне кажется, что просто эти девушки не совсем правильно себя вели с парнями, поэтому так и получилось... Парней тоже нужно понимать.. у них свой склад ума... не такой как у нас, девушек...

+1

3

Kybu
Ну нет, не согласна, парни тож бывают не правы...так что не надо! Парни не козлы, просто люди сходятся и расходятся, ссорятся и мирятся, это нормальные явления, бывает просто люди не подходят друг другу и всё, и если вы расстались, это не поотому что Он козёл, а потому что не сошлись характерами!

0

4

Di@na

Di@na написал(а):

Ну нет, не согласна, парни тож бывают не правы

это я упустила...  :D

0

5

А вообще не смотря на то что все парни козлы, мы без них не проживём как и они без нас! Так что...

0

6

:) Вобщем, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :)

0

7

А бывают и те, которые ну никак друг друга понять не хотят и не могут... А ведь тянет их друг к другу...

0

8

ДЕВЧОНКИ! Каким вы представляете себе парня мечты? ;)

0

9

Я не могу себе его представить... я могу его увидеть и понять... это он.. тот кто мне нужен...

0

10

Kybu написал(а):

не могу себе его представить... я могу его увидеть и понять... это он.. тот кто мне нужен...

0

11

Главное - чтобы он меня любил безумно! и имел обалденное чувство юмора! Уж кто-кто, а я-то посмеяться люблю... :D

0

12

ТАИС написал(а):

Главное - чтобы он меня любил безумно! и имел обалденное чувство юмора! Уж кто-кто, а я-то посмеяться люблю... :D

эт точно.. Я тож поржать люблю!

0

13

а ведь если и прошла любовь, а вы очень долгое время были вместе...а тут, расстались, но что то не то, что то не хватает, того чего было раньше, наверно вы привязались друг к другу и без друг друга теперь не можете. Наверно. Прсто нужно время что бы забыть. А ведь и бывает и так что только потеряв человека мы понмаем на сколько он нам был дорог!!!!

0

14

Именно так))) а вот о своей скажем давнишней "потере" я нисколько не жалею. мне даже так лучше. и сейчас может быть есть только один человек с кем бы я стала встречаться. второго, который мне нравится, я даже не знаю и даже не здороваюсь, так как скажем так мы не знакомы вообще. просто понравился на внешность.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Парни, куда без них...