MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН


ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы все уже наверно заметили, народу на форуме очень мало, есть несколько человек, которые бывают здесь постоянно, но их очень мало! Так что я предлагаю всем рекламить наш форум и давать его адрес своим друзьям и знакомым, поймите, чем нас больше, тем на форуме интересней,и еще чем больше народу, тем больше кислороду))!

0

2

ну вабщето на оборот...но я согласен....

0

3

D@niel
Я знаю, что наоборот)) не учи ученого) crazy

0

4

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, РЕБЯТ! ПОРЕКЛАМЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОРУМ. ПОТОМ ВАМ САМИМ БУДЕД ИНТЕРЕСНЕЙ ЗДЕСЬ АПЩАТЬСЯ!!! :)

0

5

я кидаю ссылки)
но пока не помогает(

0

6

ТЫ ЕЩЕ ГОВОРИ, ЧТО ЭТО ФОРУМ МОИХ ДРУЗЕЙ, И ТПО ОН ХОРОШИЙ, ТАМ ВЫ ПОЗНАКОМИТЕСЬ СО МНОГИМИ ХОРШИМИ РЕБЯТАМИ....  :D

0

7

:lol: Kybu
Ты сама скромность)

0

8

Настёнка
А как же!  :lol:

0

9

неправильно: штоБ сдесь был народ сдесь должно быть интересно...
так что думайте)

0

10

народ очень любит ролевые игры, и кстат у меня идея, можно сделать форум двойной одна частьролевая, вторая просто форум по интересам!!!

0

11

NaSSty GirLL
Можно в принципе и так, но даввайте думать я буду, когда из Питера вернусь.. Сейчас мозги не врубаются... НО я постораюсь в Питере подумать.. =)

0

12

Kybu
Ну че подумала? :rolleyes:  в Питере ты не об этом думала) :bb:

0

13

StёnK@
Да я и сейчас не об этом думаю....

0

14

Ну вот!!!!!!!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Новости » ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН