MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Улыбка


Улыбка

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

А ты сегодня улыбался(ась)?
Да

33% - 4
Я почти всегда улыбаюсъ

58% - 7
Нет

8% - 1
Нет и никогода не буду!!!

0% - 0
Голосов: 12

1

Комментируем....

0

2

Я почти всегда улыбаюсъ, когда рядом со мной мои друзья!!!! И так я тоде почти всегда улыбаюсъ! Так что 2 вариант ответа! :)

0

3

Дана без улыбки - невиданное зрелище! :D

0

4

^_^  Это точна.

0

5

Я всё время улыбаюсь от нефиг делать....

0

6

Я всегда улыбаюсь, даж когда один, или где то один блуждаю, могу что нить вспомниь приятное и улыбнуться =-) как счас =-)

0

7

Amigo написал(а):

могу что нить вспомниь приятное и улыбнуться =-)

У мнУ тож такое бывает.... Даже когда мне очень очень грустно мнУ веселит моя любимая настюшка. Она всегда поддержит и поможет мне решить мои проблемы, над которыми мы потом ржем! :)

0

8

Kybu
Я польщена ^_^

0

9

варинт 1

0

10

=-)

0

11

Я тоже ответила вариантом 1.

0

12

1 вариант

0

13

а вы знаете великую китайскую мудрость " улябайся! люди любят идиотов!!!"

0

14

:)

0

15

NaSSty GirLL
Канэшна знаем!!!  :)

0

16

Я вот почти всегда улыбаюсь.  :D Особенно утром перед школой. И поэтому частенько опаздываю...

0

17

ооо....да)))) сегодня улыбалась..когда поглядела на себя в зеркало....ВЧЕРА БЫЛО ВЕСЕЛО))))

0

18

ну, вчера наверно всем весело было)))

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Улыбка