MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » ОПРОС. ЗАЙТИ ВСЕМ СРОЧНО!!


ОПРОС. ЗАЙТИ ВСЕМ СРОЧНО!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какое объявление нравится вам больше?
1(сверху)

50% - 1
2(снизу)

50% - 1
Голосов: 2

1

Голосуем!!!!!!!!!

0

2

Мне нравиться больше 2, тем более в этом объявлении есть код, который позволят  сделать все на форуме курсивом!

0

3

Я за 1 т к его делала Я!!!

0

4

Значид так.... Мне нравится в первом яркость... а вот втором курсив... так что голосовать я не буду. :D

0

5

Kybu
Ну мы можем их объединить! В 1 добавить курсива!

0

6

Мон и так...

0

7

Толька все таки нуно сделать еще тест настин....

0

8

Di@na
Курсив без этого объявленя не получится!!! ну чтобы все на форуме было курсивом!

0

9

НУ дык и сделаим таГ!

0

10

Kybu
Если оставим объявление Дианы, то курсивом на форуме ничего не будет!!!!

0

11

Эт почему и то??

0

12

Настёнка
Эх, жадная ты! :mad:

0

13

Di@na
Я не жадная!!! ^_^  Код, который делает все курсивом,можно только вставить в мою объяву, у нас ведь коды разные!!!

0

14

Кароч, нужно чтоб было все курсивом, был настин текст,. но были разделители как у дианы и цвет такой же. Делайти это как хотити!!!  :D

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » ОПРОС. ЗАЙТИ ВСЕМ СРОЧНО!!