MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Они грядут...


Они грядут...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

ЭКЗАМЕНЫ... Уже скоро! Эксклюзивный выпуск программы "Как 9 "А" сдавал экзамены"! Внимание, первую серию смотреть 28 мая в 9.00 по московскому времени! Не пропустите! А пока что давайте пожелаем этому многострадальному девятому "А" классу удачи!
Уважаемые форумчане! Проявите к нам хотя бы участие, ну или любовь, если не терпится :D , ниже написав нам пожелания, напутствия и т.д.
Мои одноклассники! Давайте на время забудем ссоры и непонимание! А лучше пожелаем друг другу удачи, ну или хотя бы того, чтоб не провалиться на наших первых экзаменах! :rolleyes:
Поэтому, 9 "А" - большущего нам везенья!!! :friends:

0

2

ТАИС написал(а):

Мои одноклассники! Давайте на время забудем ссоры и непонимание! А лучше пожелаем друг другу удачи, ну или хотя бы того, чтоб не провалиться на наших первых экзаменах! :rolleyes:
Поэтому, 9 "А" - большущего нам везенья!!! :friends:

Согласна! :)

0

3

НаРоДеЦ жалаю вам понимания учителей на экзаменах и ещё троек побольше :russian:

Отредактировано ПаПаРаЦы_girl (2007-05-25 21:52:30)

0

4

ПаПаРаЦы_girl написал(а):

ещё троек побольше

Зачем тройки?? Нам тройки не нада!  :)

0

5

Kybu
нада!!! :D

0

6

ТРОЙКИ????????????????????????????????????7 :O  :O  :O
НЕТ УЖ, СПАСИБО!

0

7

Желаю всем моим одноклассникам (ну и себе тоже  :D ) счастливых билетов и ответов!  :)

0

8

Да ребят, желаю удачи всем всем всем без исключения!

0

9

Кстати, ребята школы №1357, поздравляю вас всех с успешной сдачей экзамена по английскому языку!  :)

0

10

Пасяб!!! Я тож всех паздравляю!!  :)

0

11

Всем пасибочки! Всех тоже поздравляюю!!! Мы молодцы!!!

0

12

УДАЧИ С АЛГЕБРОЙ!)

0

13

О... Алджебра... Удачи... Особенно мне... Но все же алджебра - не мой конек... А жаль... :fie:

0

14

:O  Абажаю алгебру!!!  crazy  Ыыыыы :)

0

15

:russian: алгебра... :black_eye:

0

16

Мда... Пфф... "абажаю алгебру". И что по самостоялкам?!

0

17

Ладно вам, ребят, поднапряжемся, а уже после 13.00 будем поздравлять друг друга с успешной (надеюсь) сдачей экзамена! И, если повезет, после 19.00 узнаем свои оценки! Удачи всем (ну и себе, конечно  :))!!!

0

18

Ммм... Удачи, удачи, удачи... А я вроде алджебру написала... crazy

0

19

:rofl:  :lol:  :lol: УРА!!!УРА!!!! паздраввляю всех!!!!!!!! :bb:

0

20

ТАИС
Абажать алгебру не значит хорошо писать самостоятельные вообще то! Тем более, у меня не такие уж и плохие оценки! И они тебя вообще не должны *бать  :mad:

0

21

Ну согласись, что Мельников не обожает алгебру и поэтому получает нехорошие оценки. И потом я что про тебя писала?! Хм... Ты уже просто все на свой счет принимаешь. И зачем?

-1

22

Уфф... У меня 5 по контрольной! Вот хорошо!

0

23

ТАИС Ну допустим что Мельников не не обажает алгебру, а не любит Н.Н.!

0

24

ТАИС
А зачем было удалять сообщение свое, а?? Че хочешь выставить меня полной дурой, да??

0

25

Что? Я свои сообщения не удаляю и никогда не жалею о том, что сделано. А насчет выставления - по-моему, это излишне.

0

26

Di@na, все может быть!

0

27

Ээх... Врешь и не краснеешь!  :/

0

28

Хм... Может быть, тебе просто нечего сказать, не покраснев?

Отредактировано ТАИС (2007-06-01 23:02:41)

0

29

ТАИС
Мне то есть че сказать.... Причем всегда есть... Просто, услышав это, ты,  думаю, куда нить убежала от мнУ подальше...

0

30

Знаешь, меня очень трудно напугать и стараться не надо. Я сама могу это сделать намного эффективнее и эффектнее.
Я далеко не слабый человек, а в стаде баранов таким людям делать нечего.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Они грядут...