MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Они грядут...


Они грядут...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Да действительно, баранам среди нормальных людей делать нечего. И напугать тебя никто не старается..

0

32

Хм... Я прекрасно знаю слабых людей, все их недостатки и слабости, потому что к таковым не отношусь.  И поэтому скажу, что деление людей на баранов и нормальных, как ты написала, в принципе неверно. Деление людей на сильных, самодостаточных личностей и людей толпы, то есть полных посредственностей без каких-либо определенных целей и мыслей, верно. И еще - свои позиции пока сдавать рано, а то мне еще хочется посмеяться.

0

33

НЕ тебе одной хочеться посмеяться...

ТАИС написал(а):

И поэтому скажу, что деление людей на баранов и нормальных, как ты написала, в принципе неверно.

Сама ведь об этом вродь как говорила!

ТАИС написал(а):

Я далеко не слабый человек, а в стаде баранов таким людям делать нечего.

0

34

Знаете, ТАИС и Kybu, ваши сообщения напомнили мне об одной книге, которую я, благодаря ТАИС, прочитала, "Мартин Иден". Слова, самодостаточность и толпа напомнили мне Мартина и Руфь, но, что я уяснила из это книги, толпа может сбить талантливого человека с намеченной цели! Нужно, чтобы рядом был человек, который верит в тебя! Почему потом Идену повезло? Да потому, что нашлась такая же неординарная личность, как и он, которая поддержала его в самый трудный момент!  (Может, это немного не в тему, но мысля была хорошая и я решила ее увековечить!)  :)

0

35

Kybu, ты опять ошибаешься, потому что не чувствуешь тонкостей. Я говорила не об этом делении.
Еще раз повторяю, деление на баранов и нормальных людей, о котором говорила ты , а не я, неверно.

Kybu написал(а):

Да действительно, баранам среди нормальных людей делать нечего.

То есть из этого следует, что ты делишь всех людей на баранов и нормальных.
И вот что написала я:

ТАИС написал(а):

Я далеко не слабый человек, а в стаде баранов таким людям делать нечего.

Ты приравниваешь нормальных людей с "далеко не слабыми", но это неверно. Но и деление на нормальных и ненормальных людей тоже неверно. Нет определенного понятия "нормального" и "ненормального" человека.
Я же говорила о делении на людей толпы (то есть "баранов", если ты не поняла) и сильных, самодостаточных личностей (это и есть "далеко не слабый человек").
Нужно понимать смысл того, что я пишу, чтобы достойно отвечать.

0

36

ТАИС
Ты хоть сама поняла что написала??

0

37

Дан, ты вообще уже, чтоль? Что ты ставишь себя выше других??? Тонкостей не понимаем, ну конечно, мы же простые бараны, а ты сильная личность, мы серая масса, а ты красное пятно среди нас! Ты так думаешь??? Нет уж сонце моё, так не было,нет, и не будет! Как бы ты этого не хотела!!! Да, реальность жестока, но всё равно жить мечтами, что ты умнее и сильнее всех, не стоит!!!

0

38

Di@na
Бугага!!! Даже я поняла что она написала!!! :rofl:

0

39

Да, кстати, ребят, всех поздравляю со сдачей экзамена по русскому и желаю удачи на физике!!! (Она нам пригодится)  ;)  Все билеты выучили?  :)

Отредактировано Bety (2007-06-07 21:12:37)

0

40

Bety
а я смотрю ты их уже давно выучила

0

41

Ой, ой, ой... Опять ехидничаешь? Нее, я еще не доучила 6 билетов, а потом надо посмотреть лабораторные. В общем, работы много...  ;)

0

42

быстро как-то

0

43

Nena
Кать знаешь твои слова звучат типа: хоть я здесь самая тупая, но я поняла!
P.S Я тя не считаю тупой! Просто комментирую твои слова!

0

44

Удачи на физике! Надеюсь она будет с вами!

0

45

НУ все физику сдали хорошо, поэтому желаю всем удачи на геометрии и информатике!  ;)

0

46

Присоединяюсь!!!  :)

0

47

Di@na
Как мне уже сказали, я здесь самая мелкая...следовательно...

0

48

Поздравляю всех со здачей физики! Удачи с геометрией и информатикой!

0

49

Nena
Ну возраст в данном случае не имеет значения! Хотя...

0

50

Поздравляю со сдачей геометрии! Желаю удачи тем, кто сдает информатику! Желаю всем пятерок по экзамену!  ;)

0

51

Bety написал(а):

Поздравляю со сдачей геометрии! Желаю удачи тем, кто сдает информатику! Желаю всем пятерок по экзамену!  ;)

Присоединяюсъ!

0

52

а чё у вас многие геомертию сдавали?

0

53

NaSSty GirLL
Нет. Всего девять человек,кажется...... =)

0

54

А сколько человек у нас сдает информатику?

0

55

15

0

56

:rofl: Kybu
а список7

0

57

Nena
Сама иди смотри!!! Я те не справочное бюро!!

0

58

Kybu
кто знает...

0

59

Nena
Хех.... =)

0

60

ну ваще, я геометрию сдавать не хочу никогда , это зло я ненавижу её!!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Они грядут...