MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Помощь форумчанам (конечно же девушкам)


Помощь форумчанам (конечно же девушкам)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

***
если вам нужна помощь обращайтесь и может вам кто нибудь поможет, или не кто нибудь а я или админки короче вы поняли... crazy

0

2

мне нужна помощь.... только что я пришла с гуляния по улице... когда я гуляа дето в 19:00 мне предложили замутить с парнем которому 18 лет (ну примерно) и вот я не знаю что мне делать и как мне быть
P.S.мне он нравится очень мало и знаю я его очень мало вот так, помогите мне плиз

0

3

Зачем те мутить с парнем, которого ты едва знаешь и тебе МАЛО нравится?? Даже не думай!!!   :/

0

4

Kybu
ну вот как все трудно

0

5

Мдя....... ЫЫыыы... А ты сама то хошь с ним замутить???

0

6

я согласна с первой фразой Гель, ведь ты его совсем не знаешь...

0

7

Ну да. Я бы вряд ли стала "мутить", потому что я его не знаю. Ну а если он симпотяжка, то почему бы и нет?

0

8

Kybu написал(а):

А ты сама то хошь с ним замутить???

я не знаю... я хочу втреячатся с парнем, но с тем который мне будет сильно нравится, потому что я не хочу потом кидать его через 1 неделю... от так

ТАИС написал(а):

Ну да. Я бы вряд ли стала "мутить", потому что я его не знаю. Ну а если он симпотяжка, то почему бы и нет?

подумай сама ну симпотяжка он и что(я не про того я просто размышляю) а если он симпотяжка он может быть очень тупеньким!!!!

я не знаю что делать!!!  из этой компании мне нравится другой парнишка, но не знаю нравлюсь ли я ему, мы с ним знакомы всего 25 минут.... хы...
а так как у меня не разу не было парня я не знаю что мне делать и как мне делать оть.... :сry:

0

9

Кароч, не мути с этим почти совершеннолетним.. забей на него.... А займись обработкой другого пацана... который те нрава....  crazy  :)

0

10

Kybu написал(а):

А займись обработкой другого пацана... который те нрава....

я не знаю как  :sorry:

0

11

Как?? Ты спрашиваешь как?? ока что апщайся с ним как можно больше... Но не ходи за ним следом.. Будь раскована в этой компании.. Привлекай к себе побольше внимания.... НО не слишком... И помни.... Что бояться нечего... Ну не нравишься ты ему... не хочет он с тобой замутить.. ну и забей... найдешь себе получше чем он... И всегда надейся, что все получится... НО не живи этими надеждами...  ;)

0

12

Хм... Kybu, уже не живешь?
ПаПаРаЦы_girl, помни: флиртовать можно научиться всегда и везде, флирту может научиться каждая, на флирт клюют почти все мальчики, это есть основа завязывания отношений. Умение флиртовать нужно и полезно. Но в погоне за идеалом, который, по твоему мнению, понравится твоему любимому, не нужно забывать о том, что можно потерять навсегда свою изюминку. Возможно, именно она привлечет ЕГО. Так что всего по-немножку: и кокетства, и флирта, и скромности. Отдельно насчет скромности: никогда не позволяй себе тушеваться на фоне даже раскрасавиц! Юмор, обояние и очарование - вот твои козыри. Будь в меру таинственной, но это не значит, что, когда он болтает без умолку, нужно быть немой как рыба и загадочно улыбаться - он подумает, что ты бестолковая идиотка. Не нужно открыто стараться ему понравиться, пусть он ломает голову над тем, как ты на него сегодня посмотрела и почему дотронулась до его руки. Будь открыта,  дружелюбна со всеми и почаще проводи время с ним: разговаривай, спрашивай у него помощи и совета, и тогда ты растопишь сердце этого Снежного короля. ;)
А насчет того парня... Не думай, что если он симпотяжка, то обязательно тупой. Если не хочешь с ним завязывать серьезные отношения, позволь ему быть твоим другом! Поверь мне, такие друзья незаменимы в самых разных жизненных ситуациях. Не слушай никого, кроме своего сердца - оно всегда право.

0

13

ТАИС
пасяб

0

14

Всегда пожалуйста! Рада буду помочь в следущий раз!

0

15

но я всё рано боюсь!!! :(

0

16

Вот это и есть самая главная ошибка! Я, например, серьезно к флирту не отношусь. Ведь это просто увлекательная игра, а в игры играть никто из нас не боится, даже во взрослые... Поэтому не дрейфь, все у тебя должно получиться! Относись ко всему, что ты боишься сделать, с долей (!) юмора, веселья и кокетства! Побори свои страхи и у тебя все получится. Долой неуверенность в себе! Чтобы твоя игра была выиграна, улыбнись своему отражению в зеркале и вперед - покорять сердца!

0

17

ТАИС
Вай! Красиво!! :girl in love:

0

18

ТАИС написал(а):

Хм... Kybu, уже не живешь?

И не жила!!!  :mad:

0

19

Просто все мысли можно записывать в отдельную книгу! А точней, все просто в точку! ТАИС, ты не только женщина-муза, но и женщина-философ!!! (Помнишь???)  :)   ;)

0

20

Bety написал(а):

женщина

:O  Уже женщина???  :O

0

21

Kybu, я не про то! Просто существует классификация, ну вот мы и распределили между собой! А ты, похоже, бог знает что подумала?  :O

0

22

Bety
Просто, понимаешь, не только я, другие люди тож так могут подумать....... А кто у вас девочка??  :haha:

0

23

Люди??? Bety, вот все к чему сводится... Неужели тебе еще хочется тут задерживаться?!

0

24

ТАИС
Ты так говоришь, как будто сама уже ушла отсюда!!!

0

25

Kybu, я пишу Bety, а не тебе, потому что ты даже не знаешь, о чем мы разговаривали.

0

26

ТАИС
Помоему должно быть все понятно..... Слово ТУТ это значит что на форуме... Все понятно... Только не удаляй потом свое сообщение..  ;)
И если ты хочешь уж, чтоб никаких лишних вопросов не возникало, не легче ли ей в личку написать???

0

27

Kybu, хм... Я знаю, что мне лучше сделать. И представь, ты не угадала! "Тут" - это не пока не форум. Вот видишь, ты даже не знаешь, о чем мы когда-то разговаривали, да и никогда не догадаешься, потому что это касается только нас.

0

28

ТАИС
Дан, раз это касается только вас то общайтесь на ваши личные темы в личке, в аське или где нить ещё, а если ты пишишь это в форум то значит и отвечать на это могут все!И в данный момент ты находишься в теме Помощь форумчанам (конечно же девушкам), так что будь добра не флуди, ап иши всё по теме!

0

29

Ыыыыыыыыыы... а помогите мне снять с ебю домашний арест!!!

0

30

хы, чё за бред?

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Помощь форумчанам (конечно же девушкам)