MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Всякая всячина » Ваши любимые книжные персонажи


Ваши любимые книжные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто вам ближе и почему?

0

2

ТАИС, нам этой темы очень не хватало! А насчет любимого персонажа - я подумаю! А у тебя кто?  ;)

0

3

Пожалуй, это Таис Афинская из романа Ефремова. Это действительно настоящая женщина!
Женька из "А зори здесь тихие", Эвиза Танет из "Часа быка" - это яркие, удивительные персонажи! Мартин Иден и Рэй Бриссенден из автобиографической повести Джека Лондона - те мужчины, о котоых мечтает каждая женщина...

0

4

Бкратино, Винни и канешна ДЖЕРАБУШКУ :dance:

0

5

Nena написал(а):

ДЖЕРАБУШКУ

^_^ Ты крута!!!

0

6

Потный гарик

0

7

Никогда не задумывалась над этим вопросом, но сейчас глянула темку и в голову пришла Маргарита, из романа Булгакова.

0

8

}{eх...  а у меня нет любимого книжного перса.... Хотя я и читаю немало, вот нет и все...  :blink:

0

9

колобок ёптыть....=)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Всякая всячина » Ваши любимые книжные персонажи