MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Пираты Карибского моря


Пираты Карибского моря

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Понравился ли вам фильм "Пираты Карибского моря - На краю света"?

0

2

Не знаю еще, не смотрела, завтра иду с папой, расскажу! А тебе как, похоже понравился???  :)

0

3

Впечатляющий фильм! И юмор, и любовь, и приключения! Советую всем посмотреть!!!

0

4

Сходила, посмотрела, очень понравилось! Правда, конец не очень, ну ничего! Мне очень первые понравились, там все закончилось хорошо!  :)

0

5

Ээх... ВЫ везучие... Смотрели. А я нет.... Стоит смотреть его??

0

6

Bety, а мне наоборот, очень понравился конец! Правда грустный, но это намного интересней.
Вообще, фильм потрясающе сделан! Качество прекрасное, но это понятно - я же в кинотеатре смотрела; герои обоятельны, особенно Джек; приключения - интересные; юмор - очароветельный, так что не сходить - значит пропустить что-то очень интригующее!

0

7

Kybu, обязательно сходи, не пожалеешь! А я еще сегодня в кинотеатре Вику с Дашей видела!

Отредактировано Bety (2007-06-02 16:04:06)

0

8

Bety
НУ сходить, я наверно не схожу, а вот посмотреть, я точно посмотрю!  :)

0

9

геля лови ссылку скачаешь бесплатно   http://87.242.75.80/aa81828c5d8ce141bd6 … ds.End.avi

0

10

геля лови ссылку скачаешь бесплатно   http://87.242.75.80/aa81828c5d8ce141bd6 … ds.End.avi

0

11

Я не могу посмотреть, потому что у мну звука нет.... карта звуковая тютю...  :( Если что, у мнУ на серваке есть...

0

12

Супер! Мне очень понравилось! Особенно про мелкого матрос и "посмотрите нлево" !!!!!!!!! :rofl:

0

13

Я посмотрел, правда дома - Фильим просто ОфигиТельНый!

0

14

закрыта!!

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Архив » Пираты Карибского моря