MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Путешествия » Куда бы вы с удовольствием съездили летом?


Куда бы вы с удовольствием съездили летом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Куда бы вы с удовольствием съездили летом?
На море, поваляться на пляже

11% - 1
В горы, насладиться тишиной и безмятежностью

11% - 1
На необитаемый остров, no comments

22% - 2
В мегаполис, типа Нью-Йорка или Майами, развлечься!

55% - 5
Голосов: 9

1

*

0

2

Ой, даже не знаю, что выбрать! Везде хочется побывать! Сначала на море, потом в горах, ну а устав от отдыха, поехать в мегаполис и устроить шоппинг или тому подобное...  :)

0

3

тебя никто от голосования не освобождал!

0

4

В мегаполис, типа Нью-Йорка или Майами, развлечься! Это самое рульное! Т. к. тупо валятся на пляже это не для меня, люблю активную и весёлую жизнь, та что там дальше? В горы, насладиться тишиной и безмятежностью-ну нет я не привыкла к тишине, люблю шум машины и город!, так-с, На необитаемый остров, no comments-необитаемый? ну это тоже не ахти...нет людей, следовательно нет шума, и развлечений!

0

5

А я хачу на необитеаемый остров... Правда, с тем условием, если у мнУ будет все то, что я захочу... Например, мобильник, интернет и все прочее.... А так же, я все таки взяла бы некоторых друзей с собой.  :D

0

6

куда угодно, главное с кем!!, и подальше от москвы..

0

7

К кому нить на дачу =-))

0

8

Amigo
Поэтому и ищешь кого нить с дачей поближе!!  ;)

0

9

:dance:

0

10

Ну в первую очередь я бы поехала в горы, потом на море, а затем в мегаполис - клубы, шмотки и пацаны, вот погуляю!

0

11

Хотел написать то что уже тут написал =-))

0

12

да хотя бы на море съездить....капец....

0

13

Мне главное провести время с друзьями, а поехать можно с ними почти куда угодно) Ну бы лето провел на родине своей) а так мона на море, на Канары мона или на Мальту, В Шотландию бы съездил и в Амстердам)

0

14

А в Амстердам я знаю зачем тебя тянет))А я бы в Италию съездил(а) со второй половинкой) или в Испанию)))

Отредактировано Honey (2007-11-09 20:54:43)

0

15

Ох, италия и испания... страны моей мечты...

0

16

А я хачу в горы и на море  http://www.kolobok.us/smiles/user/kirtsun_02full.gif  , а потом наслаждаться жизнью где-нить типа Венеции, Чехии или Парижа.

0

17

А я вот 21 в Египет улетаю=) :)

0

18

круто.. а вот я очень хочу в Рим и еще в горы на лыжах.. или на сноуборде...

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Путешествия » Куда бы вы с удовольствием съездили летом?