MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » А у вас есть вторая половинка?


А у вас есть вторая половинка?

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

У меня сейчас нет, но надеюсь скоро появится...

0

2

У меня тоже нет, но надеюсь, скоро появится..

0

3

Kybu
Вот такие мы одинокие!

0

4

Di@na
ага...

0

5

И я тоже так одинок...

0

6

Tenacious D
Нас много!

0

7

И я тоже одинока... :/

0

8

и я :(

0

9

w1zZa
Да лан вам, чё вы такие грусные??? Надо пользоваться своей свободой, пока можно...

0

10

Di@na
Действительно!  :)

0

11

Kybu
Вот и всё! Так что давайте радоваться жизни!

0

12

Di@na
С удовольствием!

0

13

Kybu
:)

0

14

:sorry:

0

15

:D Nena
Еда?

0

16

ТАИС
Как это?

0

17

Но ведь бывает и так: ты полюбила, но не признавалась ему в этом. Поэтому-то и не знаешь, нравишься ему или нет... А как вообще ты, Di@na, смотришь на то, если девчонка первой признается в любви? Я думаю, это странновато... :/  :/  :/

0

18

ТАИС
Это может и странновато, но сейчас 21 век!!! А не 18 и даже не 20! Когда все стеснялись своих чувств...

0

19

Вообще ты говоришь мудро...^_^

0

20

ТАИС
:)

0

21

ТАИС
Почему? Не всё же им делать? А если ты ему нравишься, и он просто думает что он тебе не нравится, и боится получить отказ, поэтому не подходит? Так всю жизнь проведёшь в ожидании, так что я думаю что ничего не случится если ты первая подойдёшь!

0

22

Kybu
Мудрец ты наш! :)

0

23

Di@na
:lol:

0

24

Вообще я с вами со всеми согласна! И это неправда, что я тебе, Nena, не верю... Я тебе доверяю больше всех... :(

0

25

Мне тоже было страшно сначала.. Но ниче... справилась... сейчас мне даже и е страшно это сделать...

0

26

Nena
подойти первой так сказать...а точнее написать по смс...

0

27

Подойти не.... это слишком... а вот написать вообще просто... только сердце замирает, когда приходит следующая смска с ответом...

0

28

Kybu! Я с тобой не согласна! Мне кажется, те способы признания в любви, которые могут смутить твоего возлюбленного, не подходят... В том числе и смс-ки.

0

29

ТАИС
Смутить? СМСки???  :O  Помоему этот способ, к которому не только тебе будет легче прибегнуть, но и ему сразу доставиться сообщение... сразу узнает об этом... если письмо написать... это романтично... но кто знает.. может его мама откроет ящик и прочитает письмо??? Какого потом вам будет?? хех... И вообще СМС, ICQ, QIP и другие средства связи - самый реальный способ признаться в своих чувствах! Я бы не зна что не сказала, что кто то там мне уже надоел и не понимает намеков в лицо... я же это написала в асе... и все сразу нормально стало!  :D

0

30

Kybu, каждый остается при своем мнении. И моим друзьям-пацанам ни за что бы не понравилось, если бы девчонка прислала бы смс по мобильнику. Вдруг им через плечо подглядывают друзья? По радио им тоже не нравится слушать признания в любви. Они принимают только такой вариант - разговориться с девчонкой по душам и сказать, что она для них значит что-то большее...

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » А у вас есть вторая половинка?