MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » А у вас есть вторая половинка?


А у вас есть вторая половинка?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Настёнка написал(а):

$Ber-linn$
Месяц-это уже хорошо)))!

действительно!

0

62

У меня тож ни кого нету, хотя, если честно было оч много, ток со всеми я 1-2 раза тока виделся, следовательно назвать их своей девушкой я не могу! А почему так получалось - я не знаю...

0

63

Amigo
Боюсь здесь мало кто поймёт что ты хотел сказать, ктоме меня конешно! :)

0

64

А что тут понимать? Нету у меня дев4онkи, и толком и не было...  :(

0

65

Ничего! Она найдется, нужно немного подождать. ;)

0

66

ТАИС
Я тож так думаю...

0

67

Согласен, тко я сам в каком то смысле виноват, она давно могла бы быть у меян, ток я сам виноват что её несколько раз упускал...

0

68

нету .... представляете :сry: :сry: :сry: :сry: :сry:

0

69

:сry:  :сry:  :сry:  :сry:

0

70

ТАИС написал(а):

Kybu, каждый остается при своем мнении. И моим друзьям-пацанам ни за что бы не понравилось, если бы девчонка прислала бы смс по мобильнику. Вдруг им через плечо подглядывают друзья? По радио им тоже не нравится слушать признания в любви. Они принимают только такой вариант - разговориться с девчонкой по душам и сказать, что она для них значит что-то большее...

лично я не постесньяюсь кого-то, а в особенности друзей!!, если буду признаваться в любви какой-нибудь девушке!!

0

71

КЛим написал(а):

лично я не постесньяюсь кого-то, а в особенности друзей!!, если буду признаваться в любви какой-нибудь девушке!!

И наверное, если даже рядом подруги девушки, то наверняка они знают о чем нить....

0

72

Kybu написал(а):

И наверное, если даже рядом подруги девушки, то наверняка они знают о чем нить....

согласен..

кс тати , а теперь по теме,  у меня нету второй половинки...

0

73

у меня нету до сих пор...я лузер наверное, а может и нет, нет я не лузер я счастливый человек от так!!!

0

74

ПаПаРаЦы_girl написал(а):

у меня нету до сих пор...я лузер наверное, а может и нет, нет я не лузер я счастливый человек от так!!!

В таком случае, мы почти все лузеры.......  :lol:

0

75

Я буду счастливой только после того, как сдам геометрию!

0

76

ТАИС

Kybu написал(а):

В таком случае, мы почти все лузеры.......

0

77

я тоже одинока...
...пока...

0

78

Что-то давно в этой темке никто ничнго не писал! Неужели ни у кого ничего не изменилось???
У меня сейчас есть вторая половинка, правда эта половика сейчас далеко, где-то на пути в Украину... Скучаю...

0

79

ПОздравьте мнУ, девчонГи! У меня теперь есть любимый человечек! Я его очень сильно люблю! Наконец то есть тот, на кого я могу положиться и кому я еще могу доверять, кроме как подруг.  :girl in love:
Правда, очень очень скучаю по нему.... Увидимся только в воскресенье... А потом через 2 месяца.. :(

0

80

гы гы нахЪ ктоЖ етат щасливый??)

0

81

Мой МЧ уезжает от меня к вам - то есть в Москву... на зароботки и всё такое... Можно я сразу повешусь, а?

0

82

s_tervochka
Низя! Мой тоже уехал...  :(  Но я живу!!  :)

+1

83

Kybu
Лана, лана, убедила)

0

84

s_tervochka
Ы... Я умею убеждать  :boast:

0

85

а у меня нету... но я очень этого хочу

0

86

А у мя есть, а у мя есть!))) И МнУ СчАсТлИв!!!

0

87

а у меня нет! и я тоже счастлива))) но могло быть и лучше)))

0

88

у мня нету... но я надеюсь!!!! уже не могу надеется, но надеюсь что появится!!!

0

89

НаСтЮшКа
Куда денешься!! Появится канэшн!

0

90

Теперь я снова одинока... =)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » А у вас есть вторая половинка?