MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Любовь-это...


Любовь-это...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Какая она в вашем понимании???

0

2

Нет определенного определения любви... Это, мне кажется, когда ты по-настоящему любишь и тебя любят..

0

3

Любовь безгранична, как небо, ярка, как солнце и глубока, как океан. Она приходит и уходит, когда ее меньше всего ждешь. Она приносит блаженство и боль. Но в любом случае после себя она оставляет ощущение, что с тобой произошло нечто необыкновенное.

0

4

ЛЮБОВЬ-это СКАЗКА,
А через ГОД-КОЛЯСКА!!!!

0

5

МалЫфкА
На опыте проверила???

0

6

Любовь... Она должна быть свободной. Она не должна быть неодолимой силой,  давящей и раздирающей нас. Но странно, она обладает способностью завладевать своими жертвами, стоящими перед ней, как перед пропастью манящей, зовущей...  Эти люди находятся в полном рабстве своих чувств. Они готовы на любые унижения и низкие поступки, ложь, убийство, воровство, клятвопреступление...  Почему же так происходит? Разве этого хотим мы - девушки? Нет! Мы жаждем любви нежной, страстной, самоотверженной и светлой... Жалко лишь то, что иногда в сердцах тех, кого любим, мы не находим ответа.

0

7

Nena написал(а):

Nena! Ты неисправима!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  Я тут про возвышенные чувства, а ты как всегда опускаешь меня с небес на землю нашу грешную...

0

8

ТАИСNena
:haha:

0

9

Kybu!!! ;)  ;)  ;)

0

10

ТАИС
Чего тебе???

0

11

ТАИС
Ну ты прям философ!

0

12

Пасибки, если это вообще комплиент! :P

0

13

Nena написал(а):

Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе.

Хорошая фраза...

0

14

Nena, ты говоришь: "дай ему свободу"... Как я!!! могу дать ему свободу? Как я могу сказать ему, не надавив на него и на его возможные чувства?  :O Ведь это же Я!!!

0

15

Не критикуй, а лучше подскажи что-нибудь дельное! ^_^  ^_^  ^_^

0

16

:D ТАИС
Это комплимент!

0

17

ее нельзя понять...мне так кажеься...тем более в нашем возрасте..на самом деле мы не знаем,как мы начнем к ней относиться.ведь очень много зависит от ситуации в которой ты сейчас находишься по отношению к любви...ведь их очень оч много...
Например:
Ты любишь и тебя любят...Конечно тогда любовь что-то доброе,светлое,даже великолепное.

Если ты любишь тебя нет.Ты понимаешь,что любовь плохая:она приносит одни беды.

Если ты не любишь,то тебе не особо хочется в общем-то думать о любви...Она для тебя ничто.

И таких ситуаций много...Да и мы все понимаем,что никогда до конца не сможем понять ЕЕ-ЛЮБОВь...

0

18

Настёнка:D  Я, впрочем, так и думала!

0

19

ТАИС
Я за тебя очень рада!

0

20

Любовь - это такая штука, когда тебя она (он), уводит в страну фантазий и самых смелых фантазий!

Вот загнул, сам удивился! Но мне понравилось! =)

0

21

Любовь - она у всех разная, у каждого своя, индивидуальная... Для меня любовь - это особое чувство. Она окрыляет людей, пробуждает в них невиданные ранее силы. Во имя любви совершаются подвиги...

0

22

Любовь - это чувство, котрым живут все люди. Они дышат ею, дышат полной грудью. Но давать взамен, а не быть унылым, жадным потребителем - самое главное условие чистой любви. И чаще всего людьми совершаются именно такие, казалось бы, глупые ошибки...

0

23

"Моя любовь никому не принесла счастья, потому что я ничем не жертвовал для тех, кого любил: я любил для себя, для собственного удовольствия; я только удовлетворял странную потребность сердца, с жадностью поглощая их чувства, их нежность, их радости и страдания - и никогда не мог насытиться..."  (Г. А. Печорин., "Герой нашего времени") Такая любовь никому не приносит счастья, она оставляет лишь разбитые, лишенные надежды сердца...

Отредактировано Bety (2007-03-27 17:34:40)

0

24

Bety
А свои мысли??

0

25

Настёнка, свои писала ранее.

0

26

Настёнка, по-моему тут можно писать любые мысли - и свои, и Лермонтовские, и Печоринские, и даже жалкие инетовские, которые приводят тут все из-за отсутствия собственных. Поэтому мой тебе, Bety, большущий RESPECT и +1 балл - репутация!!!  ;)

0

27

ТАИС, спасибо, тебе тоже +1 балл (за очень красивые и мудрые мысли!)  ;)

Отредактировано Bety (2007-03-28 15:51:53)

0

28

Bety
:friends:  :friends:  :friends:

0

29

:P
Любовь - это когда о тебе заботятся, к тебе прислушиваются.

0

30

Любовь - это когда ваши характеры идеально подходят; когда вы понимаете друг друга даже без слов...

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Любовь-это...