MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Любовь-это...


Любовь-это...

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Настен, у нас с тобой любовь!!!  :P

0

32

Kybu, реально?
А я думаю, что это вы так пдозрительно себя ведете?

0

33

Kybu
Ага, на всю жизнь! Я тя лю! :D

0

34

Настёнка
хех... а мне нуно подумать.... на всю или только на сегодня...  :D

0

35

^_^

0

36

Вот, на форуме, похоже, появилась первая парочка!  :) 
Ладно, девочки, шучу!  ;)

0

37

:P Bety
За такие шутки в зубах бывают промежутки)

0

38

Любовь... это что-то такое чего не передашь словами. Наврное каждый ответит на вопрос "Что такое любовь?" по разному. Когда ты влюблён и это чувство взаимное... вы как будто летите над землёй, а под вами весна: распускаюся цветы и поют птицы. Но не все отличают настоящую ЛЮБОВЬ от влюблённости. Влюбляются ЗА что-то, а любят ВОПРЕКИ всему. Когда ты любишь тебе весь мир кажется прекрасным... Хочется петь... А когда любовь перерастает во что-то более серьёзное и глубокое - это чувство окрылённости притупляется, но остаётся с тобой навсегда. Тебе каждый день хочется видеть того, кто является объектом твоей любви, слышать его голос, держать его руки в своих...
Конечно самое яркое впечатление в жизни человека - это первая любовь. Это всегда очень волнующе... Многие говорят, что от того будет ли 1 любовь взаимной или несчастной, зависит отношения человека к любви в будущем... Возможно это так... Но в любом случае любить - это счастье...
Всё я выдохлась... Надеюсь, тут есть люди, которые меня поймут... Конечно у сильной половины человечества своё, немого иное отношение к любви, но девушки должны по-идее чувствовать что-то подобное, когда любят...

0

39

s_tervochka
Ээх.... Права ты.... Именно это я и чувствую....  :girl in love:

0

40

Есть Сила- огромная и неуловимая, мимолётная и вечная, дарующая жизнь и наслождение, отнимающая разум, приносящая то счастье, то горе, коварная и жестокая, придающая смысл жизни и не признающая никаких законов. Сила, хранящая великую тайну звука, вкуса, запаха и прикосновения. Имя ее - ЛЮБОВЬ!!! Каждый воспринимает это по своему....но в душе мы понимаем это одинаково, пусть не всегда соглашаемся с этим...

0

41

действительно это так... сама написала??? супер... те на философский идти нужно с такими мыслями...)))

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Любовь-это...