MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Что для вас важнее любовь или дружба?


Что для вас важнее любовь или дружба?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А что бы выбрали вы???

0

2

Смотря какой друг...и какая твоя вторая половинка.. Настоящий друг и настоящая любовь ни за что не заставят тебя выбирать... :friends:

0

3

Kybu
Хм...По моему я это где то уже читала!  :)  ;)

0

4

Любовь......

0

5

Tenacious D
Почему?

0

6

не знаю... может из-за того, что любви есть в мире не так много, как дружбы..

0

7

Tenacious D
Ну да наверно! А я не знаю чтоб я выбрала!

0

8

Di@na
хех.. так почти все пишут...  :D  а я согласна с этим мнением.. :)

0

9

Я считаю, что выбирать между этим невозможно...

Kybu написал(а):

Смотря какой друг...и какая твоя вторая половинка.. Настоящий друг и настоящая любовь ни за что не заставят тебя выбирать...

Я согласна с Kybu!

0

10

я тоже это помню, и даже знаю где это было написано, но я тоже с этим полностью согласна ;)

0

11

Любовь и дружба - святое святых... Выбрать между этими вещами нельзя. Это то же самое, что спорить, какой полюс магнита притягивает сильнее. :)

0

12

О да! И эти речи ведет та, которая сегодня надулась на меня из-за како-то бредятины... ^_^

0

13

Nena, даже если бы имел ЛЮБОВЬ? :(

0

14

Хм... Ну знаешь ли, я свои чувства, которые испытываю, когда люблю, отличаю от тех, которые испытываю, когда дружу - уважение, признательность, искренность, верность, долг и ответственность.

0

15

От своих друзей я никогда в жизни не откажусь... Уже пробовала - существовала, но не жила... :(

0

16

Nena! Мне тоже это кое-что напоминает! ;)

0

17

Народ! Тут даже думать не чего! Конечно же   ЛюБовЬ  !!!! Сами подумайте - друзья всегда будут - а вот любовь, да ещё если настоящая... эт редкость!!!

0

18

Не согласна! Эти ценности нельзя сравнивать вообще! Настоящих друзей очень мало. Настоящая любовь - редкость.
Тебя могут любить все, но дружить они не умеют. С тобой могут дружить все, но любить они умеют. Тогда зачем сравнивать?! Эти две вещи нужны нам так же, как вода и воздух. Неужели тебе будет важнее что-то одно: вода или воздух?

0

19

ТАИС, ты, как всегда, права! ;)

0

20

Ну ты ФилосоFFF блин, так загрузила.... =))

0

21

Bety
Могет напишешь свою анкетку а??? Есть если что специальная темка.

0

22

Kybu
Если будет желаньице - напишу!  ;)
Если бы меня поставили перед выбором - дружба или любовь, это очень тяжело... Лучше пусть таких ситуаций в жизни не будет!!! :)

0

23

Выбор для любого человека тяжел. И выбирать между любовью и дружбой я никогда себе не позволю, да и не смогу.  Вот такая я ненасытная...

0

24

ни что.... мне любовь и дружба испортили жизнь

0

25

ПаПаРаЦы_girl
:O  :O  :O

0

26

Kybu
нет я бы выбрала скорее всего жизнь, мне важны конечно же и друзья и любовь, но жизнь, сама жизнь мне важнее, если будет жизнь будет всё. и я надеюсь любовь со временем придет

0

27

NaSSty GirLL написал(а):

любовь со временем придет

Она придет. Нужно только уметь ждать.....

0

28

Тот человек, который бы поставил меня перед таким выбором и получил бы борт)

0

29

Пока у меня нету настоящей любви - дружба.

0

30

Стервочка-5 баллов про "борт"))))))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_28.gif

Таис,сколько читаю твои сообщения,удивляюсь всё больше и больше))
Для 14 лет,ты не по годам развита....Молодчинка....просто восхищаюсь http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Что для вас важнее любовь или дружба?