MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Возможна ли любовь на расстояние?


Возможна ли любовь на расстояние?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И проверяются ли чувства расстоянием?

0

2

мне кажется, что иногда половинкам полезно побыть на расстоянии, но не очень долго. потому что со временем, проведенным далеко друг от друга, можно забыть друг друга...

0

3

:сry: нет нет нет, а хотя ХЗ

0

4

НаСтЮшКа
Я думаю что да, люди которые действительно любят друг друга будут ждать вторую половинку хоть всю жизнь. Хотя согластна с Kyδu™ если очень долгая разлука то чувства притупляютя, и потом совсем исчезают! [img]

0

5

Di@na
например 2 месяца......  ;)

0

6

нет 2 месяца это мало, вот месяцев 5 это уже другое дело http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_6.gif  после 5ти месяцев мона стать таким  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_56.gif

0

7

НаСтЮшКа
лично для меня 2 месяца уже ненормально!  crazy  *проверено опытом*

0

8

Kyδu™
Да, да, а мне впринципе месяца хватило...))) :lol:

0

9

О давайте не будем)) Любовь на расстояние это такая херовая вещь, вот я ждал год и пожалел, что ждал, так что мой совет не терзайте себя любовью этой, лучше скажите парню или девушке что как приедет так и посмотрим что будет, а ждать в нашем возрасте еще слишком рано ну 2 месяца еще реально))

0

10

♥Diana'чка!♥
:)

0

11

Если любовь действительно была сильной,то моё мнение,чувство просто притупляется,но даже если через года 2 ты увидишь этого человека,то скорей всего чувство проснётся,если,ещё раз повторюсь,любовь была сильной...
Просто расстояние притупляет эмоции прошлого,так как ваша жизнь не стоит на месте,и в ней что-то происходит каждый день,новые события ,эмоции сменяют прошлое на настоящее...
вот и всё...

0

12

Roksy
даж и сказать нечего..... мудро...

0

13

Аха, согласна)

0

14

Я встречаюсь с парнем на расстоянии....девчеки совет отличный даю, ни когдане встречайтесь на расстоянии-это ужасно!!! Прекрасные минуты встречи и ужасные минуты расстования!!!

0

15

N@stЮh@
пасип за совет... учтем! =)

0

16

...Да, это правда безумно тяжело...

Любовь на расстоянии конечно, возможна, но.... какой ценой!!!

Я вот не прошла испытания временем... да, вот такая я ветрянная... Я жалею, конечно, но ладно... всё что ни делается - всё к лучшему. ... надеюсь...

А вот те, кто прошли разлуку и остались друг другу верны, ну или хотя бы сохранили чувства - эти люди уже знают, что их отношения это уже гораздо большее, чем просто очередная интрижка... Они молодцы...

Ведь любовь - это как пламя свечи. Живое и яркое. Трепещущее и неясное... А все препятствия - они как ветера, которые грозятся вот вот затушить пламя... Хотя эта немного не та темка, чтобы рассуждать о любви... Я вам потом напишу свои мысли в этом ключе...

0

17

будем ждать...)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » Возможна ли любовь на расстояние?