MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » ПМС и как вы с этим справляетесь?


ПМС и как вы с этим справляетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

САБЖ

0

2

меня неебёт) http://www.kolobok.us/smiles/other/fuck.gif

0

3

Афтар ЖЖотЪ
ну тебя то да ))

0

4

ни как...он меня не беспокоит!!!!

0

5

меня вот иногда.... поясница болит... =( на протяжении ПМС и этих дней жру немеренное количество сладкого.. =)

0

6

мне пох) Ну поясница тож иногда болит...Но это так.
Правда меня люди стороной в эти дни обходят) Злая пипец) на тренировках все безошибочно определяют когда очередны *красные дни календаря* =)))

0

7

хе..ну и тема))),... Меня больше всего раздражает..что парни в эти дни зляца...типо не могут к нам приставать и т.д... это тупо...пару дней им подождать слабо...

0

8

хех))) точнее, мы не даем им приставать к нам, ибо мы бываем в эти дни раздражительными)))

0

9

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » ПМС и как вы с этим справляетесь?