MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Анкеты девчонок » СN@stЮh@


СN@stЮh@

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем  привет!!! Меня зовут, как вы уже поняли Настя...мне 16 лет, учусь в 11 классе...Это сайт мне сказала НаСтЮшКа...Спасибо ей большое!!!
В свободное время я.... хотя че я говорю, у меня просто нет свободного времени, только с 23:00 до 6:30 все, бывает захожу в инет., люблю гулять по выходным если он есть...знакомиться с новыми людьми.... Свободного времени нет, так как я занимаюсь спортом, а именно Лыжными гонками уже 8 лет(не надоело)=) имею звание разряда Кандидат в Мастера спорта...намерена поехать на Олимпийские игры=) (необещаю)=), Сама я из Ханты-Мансийского Автономного Округа!!!! (город говорить не буду), (просто не хочу),

                                                                                          Спасибо за внимание!!!! =)

0

2

ЫЫЫ..
очень приятно я тоже Настя короче.. Настюха.. мы с тобой ваще супер.. а ты помнишь мой старый форум??7 http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_46.gif

0

3

неа не помню, ваще забыла....че там глухо как в танке, да??? =)

0

4

N@stЮh@
Эго ваще заврыли!!!

0

5

Я када твоя авик увидела, поняла кто ты ))) а так думала, кто ты такая )))

0

6

:) авик меня выдал.... :)

0

7

:lol: N@stЮh@
Еще одна Настя=)

0

8

одни насти!!!!

0

9

бууу.... =( че т вас развелось!!!

0

10

Скоро Настюхи захватят мир!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif  :D

0

11

Kyδu™
слышь?? ты чето имеешь против насть???

0

12

НаСтЮшКа
я ниче не имею против!! Одна из моих двух лучших подруг - Настя!

0

13

Kyδu™
А? Что? А хто это?=)

0

14

StёnK@
ты! =)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Анкеты девчонок » СN@stЮh@