MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » может это судьба и любовь вечна?


может это судьба и любовь вечна?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

девчонки у вас было такое.что вас с парнем связывала судьба??я тут выяснила.что с мальчиком который мне нравиться я была в детском саду!!причем в одной группе !!я ему сейчас нравлюсь,и я знала,что тогда в детском саду я ему тоже нравилась!!у нас есть один момент который мы помним,эт когда во время тихого часа он меня неожиданно в руку поцеловал!! он мне тут сам признался.что тогда я ему очен нравилась!!!но у нас настолько сложные отношения.что мы просто незнаем.что нам делать!!просто не можем разобраться в самих себе!!ну получается,что через 9 лет лет мы опять встретились и понравились друг другу!новерняка это мистика!или судьба?я поражена!!что нам делать.ведь не случайно мы опять встретились.и опять плюбили друг друга,!!а прикньте,что было бы если мы не расставались!!?а может до сех пор любили друг друга!! А У ВАС ТАКОЕ БЫЛО?? ИЛИ ПОХОЖЕЕ НА ЭТО??  но  еще такая проблемк,чтомы просто разговариваем.но не он ни я не можем решиться на то.чтоб быть вместе.а я это так хочу!он меня задевает тем .что говорит в шутку.что у него есть девушка!! а если я ему говорю ,или спрашиваю нравлюсь ли я ему он увиливает от ответа!!!      помогите плизз

0

2

ой лень писать, давай я те завтра отвечу..... :)

0

3

хорошо!!

0

4

Ну, у меня такого не было... но может быть это действительно судьба и вам как бы дан второй шанс??) ведь никогда не поздно что либо изменить... может попробуешь поговорить с ним на полном серьезе??? хотя смотря какой он сам... может повести себя с такой ситуации по разному.. если он достаточно серьезный и когда от него требуют полного понимания, то может и следует поговорить... А если любовь для него - игрушка и ему хочется лишь только "перепихнуться и разбежаться" (цитата by Соловьева Нина Николаевна), то нужно действовать как то подругому... Главное не ждать, пока он сам решиться на это... А то прождешь счастье свое...

0

5

:) спасибочки!!

0

6

да не за что)) погоди еще тебе настя ответит)))

0

7

Ну у меня не много ситуация похожа, я встречалась с парнем в 3 классе (глупо звучит, мы были одноклассниками), он был не местный, новенький приехал, ну я не стала его упускать на обдерание других девок...вообщем мы встречались, потом в 5 классе ему пришлось уехать из-за отца (его перевели на другую работу) и он переехал...ну и все закончилось....а сейчас не поверите он приехал 6 лет спустя, то есть мы сейчас в 11, только он в паралельном классе....я когда его в школе увидела, сначала не узнала, просто поверить не могла что это он.....сейчас прежние чувства вернулись, ну и решила ему написать, пробила его номер...вроде все хорошо,  я спросила есть ли у него девушка он ответил, что нету(а на самом деле, там откуда он приехал, есть), ну естественно тоже сказала что нету(на самом деле тож есть), вообщем мы друг другу наврали, все таки потом это прояснилось, он же сказал что это ему не мешает....потому что мой парень тоже не местный...но я его не понимаю.... например, попросила его выставить еще свои фотки в инете, и что вы думаете , да он выставил, только со своей девкой, я  его не понимаю....нам все говорят встречаться, я ему нравлюсь....короче я запуталась!!!! ни че не получается!! а первой инициативу я  проявлять не буду!!!!!!

по твоему случаю, можно сказать что это судьба, вы должны быть вместе, думаю что еще одного такого шанса не будет!!! а то что он увиливает от ответа, даже не знаю, и вправду поговори с ним достаточно серьезно....Kybu права!!!

0

8

вот так!!! слушайте меня и все будет окей))

0

9

просто я реально больше не знаю че посоветовать....=)

0

10

Kyδu™
Настя? Какая?=)

0

11

может, но пока кто-нить не умрет....

0

12

да...мой первый ппарень...эт судьба...если бы не его друг,который зимой признался в любви мне...и если бы мой парень нне зашёл в тот день в его асю...еслиб я ему в тот момент не написала...так бы мы и не познакомились...если бы не моя подруга..мы может быть даже и не стали бы встречаца...это судьба.....

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » может это судьба и любовь вечна?