MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Музыка » Как вы относитесь к ЭМО?


Как вы относитесь к ЭМО?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ответьте пожалуйста!

0

2

Кто мне обьяснит, что такое ЭМО! Я вот чесно скажу, не врубаюсь!!!

0

3

Kybu
Эмо (сокращение от «Эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Вобщем зайди сюда, http://www.emopunk.ru/ , там всё написанно!

Отредактировано Di@na (2007-03-04 00:57:31)

0

4

Di@na
не заходит.. файл не найден...

0

5

Пусть самовыражаются... ничего против них не имею

0

6

Kybu
Вот щас попробуй!

0

7

Di@na
ага, теперь зашел! Ща ченить послушаю...

0

8

Если честно я к ЭМО Равнодушна!

0

9

я тоже

0

10

Я как-то не особо понимаю, в чём кайф сидеть в уголочке и ныть...а кто-нить не подскажет, Tokio Hotel - не ЭМО???

0

11

Это большое ФУ!!!  в смысле tokio Hotel... Ты, Nena, не обижайся! Это мое личное мнение.

0

12

Да ладно, спасибоТАИС
Но это только на первый раз тебе обошлось так просто!!!!!!!!!!!!!!!
Tokio Hotel - не ЭМО!!!! И не то, что ты написала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я против ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну значит намёк понят?

0

13

Nena
Прости еще раз! Но каждый остается при своем мнение!

0

14

Nena
Ну Билл точно ЭМО! Это 100%!

0

15

Di@na, тебе вообще он нравится? :O  :O  :O

0

16

не надо, может, когда он был маленьким, он и был ЭМО, но сейчас он ГОТ!!!
Di@na, уж поверь мне на слово, я о них много знаю.

0

17

Да, кстати, Di@na, Билл действительно гот. Просто у многих человечеков знакомство с ужасным стилем ЭМО началось именно с этой группы...

0

18

короче, вот...

0

19

Nena
ТАИС
Да ради бога, хоть панк! Мне всё равно в принципе, так как их творчество мне не нравится! А Билл просто бесит, настоящаяя баба!

0

20

Вот! Di@na - нормально мыслящий человек! ;)

0

21

ТАИС
:)

0

22

Я как то равнодушна ко всему этому..

0

23

Di@na
посмотри тему про ссоры

0

24

о да, сейчас модно х*ярить ЭМО и орать мол эмо сакс. эмо маст дай, но никто не аргументирует)
а мне пох и ИМХО это очередная дань времени, как когда-то было модно орать что реп КАЛЛ и прочее....

0

25

Афтар ЖЖотЪ
согласн)

0

26

I'm Sad Emo Kid=)

0

27

Мертвый Анарх, really???

0

28

ЭМО- люблю эмо.... эмо это нормальное явление.... вот допустим Готика... что не нравится... а мне нравится... я люблю всё всё чисто всё и ещё народ,у каждого есть свое мнеие... и на ЭМО не наезжаем

0

29

Эмо - одно из проявлений панк-рока. В последнее время появилось много позёров в мире эмо. Мну например раздражает эта одинаковость - все с чёлками, в полосатеньком, в зауженных джинсах... А так прикольно, смотрела по мтв сёдня передачу про эмо. Ну, просто модно сейчас и всё! А эмоции могут быть и положительными! )))) Из готики мало что люблю, там тоже есть прикольные штучки.))) :)

0

30

Nena написал(а):

Эмо - одно из проявлений панк-рока. В последнее время появилось много позёров в мире эмо. Мну например раздражает эта одинаковость - все с чёлками, в полосатеньком, в зауженных джинсах... А так прикольно, смотрела по мтв сёдня передачу про эмо. Ну, просто модно сейчас и всё! А эмоции могут быть и положительными! )))) Из готики мало что люблю, там тоже есть прикольные штучки.)))

Да сейчас большинство артистов - позеры, не только в мире эмо. И вообще все эмо - сплошное позерство.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Музыка » Как вы относитесь к ЭМО?