MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » У вас есть друзья? А лучшие друзья?


У вас есть друзья? А лучшие друзья?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Друзей у меня достаточно, лучшие тож есть... А у вас?

0

2

Di@na написал(а):

Друзей у меня достаточно, лучшие тож есть...

Тоже самое!

0

3

Знакомых ОЧЕНЬ много, но вот настоящих друзей, которые никогда не предадут не так уж и много....! :(

0

4

Настёнка
у меня похожая ситуация...

0

5

помоему почти у всех так...

0

6

да...

Kybu написал(а):

...почти у всех так...

0

7

Kybu
Ну да может быть...Хотя у многих друзей вообще нету! :(

0

8

Di@na
поэтому я и написала почти

0

9

Я ужасно рада, что перешла в школу №1357! Именно здесь я нашла своих лучших друзей! Они и поддержат, и помогут, и развеселят, и вместе с тобой погрустят... :rolleyes:
Ведь ты, Nena, со мной согласна, не правда ли? ;)

0

10

О да! Nena, я с тобой полностью согласна!!!
Ну я же говорила, что у меня самые лучшие на свете подруги!!! :D  :D  :D

0

11

Подлинная дружба не возникает на ровном месте, ей нужно время, чтобы созреть и вспыхнуть ярким пламенем, всполохи которого долго будут нам светить и согревать...

0

12

Друг - это единственный человек, который может сказать тебе о твоих недостатках... Ну как, например, о том, что у тебя на носу прыщик или на голове перхоть... :D

0

13

А вот у меян только 1 настоящий друг, и тот геймер - фиг из дома вытащещ! А все остальные с кем я общался и думал что они друзья - перестал общаться, так как я не вписываюсь в их компанию наверно. они ведь курят, пьют, матерятся, крутые все такие типа, млин...

0

14

у мнУ появляется все больше и больше друзей..... По крайней мере на два человека точна больше! :)

0

15

Kybu
И кто же эти 2 человека?

0

16

а у мя друзья только смогут подвести и наврать мне.... а ещё воспользоваться.... ненавижу этих друзей!!!!

0

17

ПаПаРаЦы_girl
Откуда ж у тя такие друзья????  :O

0

18

Kybu
из города калининграда.... вот такие они падлы.... всё надо заводить себе парня!!! :pardon:

0

19

Заводи, раз у тя друзья такие!

0

20

crazy ПаПаРаЦы_girl
Совет те да любовь!

0

21

Настёнка
это было не в тему

0

22

у меня лучших друзей - нет, есть лишь друзья и знакомые...
/эт парально) з.ы. Афтар ЖЖотЪ

0

23

КЛим
Что ж так?

0

24

КЛим
НеудачниГ!) :lol:
без обид)

0

25

А у меня за это время появились новые друзья! Я оч их люблю!А они любят друг друга и я за них счастлива!
Это конечно Kybu и КЛим! Мои лаФФные человечГи!

0

26

А у мнУ естественно появились Di@na и КЛим... Я люблю их обоих!  :girl in love:
З.Ы. А я за тебя с Лешей счастлива тоже!

0

27

Kybu
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а ваще кто такие друзья, у меня таковых и нету.... да нету....я совсем одна... наедине с компом.... и клавиатурой... и мыслями что я совсем одна... вот так.... жизнь почти прекрасна....

0

28

NaSSty GirLL
Эта плоха... Так низя...  :(

0

29

И тех и других более чем достаточно...=)

0

30

Ыыыыыыыыыыыыыы я меняю мнение о жизни!!!! я нашла себе друзей!!!! у меня их много

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » У вас есть друзья? А лучшие друзья?