MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » У вас есть друзья? А лучшие друзья?


У вас есть друзья? А лучшие друзья?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

хех.. Молодец!! Паздравляю тя!!  :)

0

32

Kyδu™
спасиба!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

33

НаСтЮшКа
всегда пожалуйста!

0

34

НаСтЮшКа
я тебе друг!!!!!=)

а у меня много друзей, а вот таких прям самых, самых одна....я в ней очень уверена что она не подведет, ей можно доверить все!!! Я ее абажаю!!!! =)

0

35

Друзей у меня много, а вот лучшая - одна. Мы с ней уже 11-й год дружим.

0

36

а у меня самых самых - 2 =) хотя доверяю я почти всем... хочу сказать слово о своем руководителе, Соне... она мне как старшая сестра... я ее оч люблю =)

0

37

ооооо если бы я ВСЕ всем доверяла....я бы прославилась за все на весь ХМАО!!!!!   =)

0

38

N@stЮh@
всмысле?

0

39

ну наши девченки просто так рассуждают, ты их хоть проси не проси, чтобы они ни кому об этом не говорили, они же все равно подойдут и скажут по секрету, и еще добавят, если че я тебе этого не говорила, и так каждый....=) и в итоге знают все....

0

40

N@stЮh@
ну все ясно с вами... да у нас в школе хоть говори, хоть не говори все узнают.... короч, пох )) точнее мне на это уже пох ))

0

41

ну нет, мне не пофиг чтобы знали о той информации, о которой не должен знать ни кто!!!!

0

42

N@stЮh@
так если и хочешь чтоб никто не знал, то никому не надо говорить!!!

0

43

не ну лучшей подруге то говорю, я же одна то не во всякой ситуации могу справиться, а подруга обяз. поможет....

0

44

N@stЮh@
ну я подругам тож говорю..

0

45

кто придумал такую глупость что между парнями и девушками дружбы не может быть?! :/

0

46

N@stЮh@
Полностью согласна!!!

0

47

да! кто это придумал??

0

48

Kyδu™
хЫ) Линчевать его)

N@stЮh@ написал(а):

ну наши девченки просто так рассуждают, ты их хоть проси не проси, чтобы они ни кому об этом не говорили, они же все равно подойдут и скажут по секрету, и еще добавят, если че я тебе этого не говорила, и так каждый....=) и в итоге знают все....

А вот это знакомая ситуация... до боли знакомая, к сожалению... С тех пор стала осмотрительнее...

0

49

а я теперь ни кому не доверяю, кроме единственной подруги!!!

0

50

серьезно... а мне срать)) ну посплетничают че нить или еще че... ну если действительно тебе не надо чтоб знали, то нуно говорить только очень близким тебе людям, которые действительно не расскажут, если их попросить.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » У вас есть друзья? А лучшие друзья?