MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Компы » Компьютерные игры, и всё что с ними связанно!


Компьютерные игры, и всё что с ними связанно!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А во что играете вы?

0

2

Играю в Dofus, Dogz, Harry Potter 4.

0

3

А я не играю в игры... вообще...

0

4

Tenacious D
Да я тож, я в основном в нете сижу!

0

5

А я вообще игры обожаю ))))Гы гы)))

0

6

Яраньше любил поиграть, а щас мне эт всё надоело! Хотя изредка могу в ГоНо4ку погамать, и то максимум на пол часика! Лутше всего это пойти погулять по улицам Москвы! Вот это РуЛьНо! Ток бывает что всем в лом гулять! Вот тогда обЛом

0

7

Ну блин у нас на бОру нах не погуляешь нормально))лучше на рок фест сходить=)А так играю обычн ток линейдж 2 а на остальное пох, ну если ток играю в игру слушаю музыку =)

Отредактировано Мертвый Анарх (2007-03-12 18:18:08)

0

8

Вот я интересуюсь, что ж такого интересного в Контр Страйке, если все мальчишки этим увлекаются (это еще мягко сказано!)?

0

9

ТАИС
и не только мальчишки!!!  :D

0

10

а я играю в различные игры... и никогда практически не прохожу до конца нервов не хватаить!!!

0

11

НаСтЮшКа
я несколько раз проходила 2 и 3 Гарика до конца.... Первого проходила 2 раза, т. к. этой игрушки у мнУ нет.... Кубок огня я прошла до Вольдеморта.... Но на этом все закончилось, так как мне пришлось переустановить виндоус... (комп ужасно глючил)... Проходила до конца очень прикольную игрушку American McGee's Alice... Сибирь, Сибирь 2, Возвращение на Таинственный остров (это все квесты) Ну и еще много чего! Сейчас ужО не вспомню...

0

12

:russian:

0

13

Димусик
ты это к чему??

0

14

:big_boss:  коментарии излишне))))))))))))))))

0

15

Kyδu™
Да достаточно на его авик посмотреть, чтобы сделать несколько немаловажных выыводов)

0

16

s_tervochka
аха. Он лол(х)

0

17

хЫ Геля,ты знаешь что такое лол?) ну раз не знаешь то и не говори..)

0

18

lol - laughting out loudly
А вот лол ли лох ли он - это я не знаю... об этом по авику я судить не возмусь)

0

19

Афтар ЖЖотЪ
в курсе....  громкий смех... а он - лох!

0

20

а вот щас я играю в том райдер последнюю такая охинея

0

21

:mad: куби ты за языком слели ёп! :mad: И вообще я играю в Л2 и я на серваке лучший игрок 2007 г.     на рейтах х3 , так что ты тут не выступай . И кстате за слово лол моно по шее получить!

0

22

Димусик
бля, да мне пох на то, что ты лучший игрок! ты флудишь в какой придется теме и все время пишешь какую то ерунду! И если Я захочу, ты сам по шее получишь!

0

23

Ребят вы чё? Все что-то погнали...
Геля ,в этой ситуации не права ты. Хотя может быть твои к Диме претензии и обоснованны,
НО мне кажется переходить на личности, тем более посредством взаимных оскорблений - последнее дело!
Давайте не будем разводить здесь базар!
Если вам так хочется поругаться - то делайте это по ЛС, уважайте дугих участиков форума, которым возможно неприятно читать эту грязь. Её и в других местах вполне достаточно, чтоб ещё и тут пошло засорение...

Отредактировано s_tervochka (2007-08-17 22:42:00)

0

24

:)

0

25

не мну все рно че читать главное буквы не забыть

0

26

А я вообще ни в какие игры не играю, раньше не играла, щас нет)) щас у мну другое на уме)) :boast:
Kyδu™
;)  правильно Геля, ты на этого лошарика наехала))

0

27

s_tervochka
есть специальная тема )) ссоры и примирения.. ) просто он дейсвительно пишет не по делу!
StёnK@
пасибо зай! =)

0

28

тож не играю....раньше, когда малая была рубилась во всякие игрушки....=)

0

29

Ууу а вообще во многое играл ну в основном ща играю в Доту (вар крафт 3), Кс (Контр страйк), Линейку, кто там говорил что самый крутый на х3 ?)) по авику видно тыс пойлером гамишь, и как мона быть крутым самым, играя спойлером т е боунти хантером :))  Так же играл много много разных стратежек, экшенов, квестов мало играл, симуляторы различные, а еще WOW (world of warcraft) Да я слышал там прозвучал вопрос как вы можете играть в КС, в него можно играть)) он завлякает нереально, как наркотик, игра вообще четко продумана, тактика, люди, пули над головами) если есть желающие задать еще вопросы по играм я вас слушаю, только вопросы по конкретней!  http://kolobok.us/smiles/light_skin/sun_bespectacled.gif

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Компы » Компьютерные игры, и всё что с ними связанно!