MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » опрос


опрос

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

веришь ли ты в Любовь с первого взгляда?
да

68% - 13 нет

31% - 6
да

21% - 4 нет

78% - 15
Голосов: 19

1

отвечаем и комментируем))

0

2

Я ответила - нет-нет. Хоть я и не проверяла это на собственном опыте, но верю в это!  :)

0

3

Можно... но в большинстве случаев после нескольких дней такая любовь пропадает, т.к влюбляются с первого взгляда только из-за внешности. А характер?

0

4

Tenacious D
Согласна с тобой. Это же только влюбленность... а не ЛЮБОВЬ.

0

5

Я ответила нет-нет, но думаю что такое возможно...

0

6

да/нет

0

7

ПаПаРаЦы_girl
НЕ может быть, чтобы тебя не любили! Может быть посто ты не замечаешь этого? Такое бывает, поверь... Тебя кто нибудь любит, но потихонечку... чтобы никто этого не узнал..он боится, что ты ему ответишь отказом, вообще отмахнешься от него... ну и все в таком роде..
P.S. пишу рано.. еще сонная.. так что делайте выводы сами.  :blink:

0

8

Я ответила нет/нет! У меня такого не было, и вообще с первого взгляда может быть только симпатия, но не ЛЮБОВЬ!

0

9

Настёнка
вот я о том же.. Влюбленность, симпатия.. но не любовь. :)

0

10

нет/нет

0

11

Ну симпатия или антипатия возникает сразу как видишь человека, потом когда ты уже пообщаешься, отношение меняется!

0

12

Di@na написал(а):

Ну симпатия или антипатия возникает сразу как видишь человека, потом когда ты уже пообщаешься, отношение меняется!

Согласна

0

13

Мне кажется, что любовь с первого взгляда - еще не любовь. Это действительно влюбленность, симпатия... Очень редко бывает, что она перерастает в более сильное чувство.
Например, у меня еще такой прямо уж сильной любви с первого взгляда, не было. Ведь в наших северных краях отношения развиваются медленно! Их еще нужно суметь сберечь... ;)

0

14

Я ответила нет/нет. Знаете, когда я читала про любовь с первого взгляда, то вспомнила "Евгения Онегина". Татьяна сразу поняла, что он - ее суженый. Тогда, разве любовь с первого взгляда не любовь, неужели это была влюбленнось?.. Я так не думаю. Она сразу полюбила его. Когда узнавала о нем понемногу, все равно любила, еще сильнее... Может все же существует именно любовь с первого взгляда... Когда сердце замирает, когда понимаешь, это он...

0

15

Существует! Уверяю тебя, она существует!!! Вот у меня сейчас именно такая...

0

16

ТАИС, с твоей рассчётливостью???!!!! эт как минимум с 27го!!!

0

17

ТАИС
и с кем же))???

0

18

А! Все вам расскажи да покажи!!! :lol:
И что это у меня за такая рассчетливость, Nena?! И причем тут 27?

0

19

ТАИС
никто лучше тебя самой тебя не знает, следовательно думай сама!

0

20

думать я умею, в отличие от некоторых

0

21

Я верю  и проверяла на собственном опыте.

0

22

да\нет

Верю... Моя одна такая любовь до сих пор длиться... И понравился с 1 взгляда мне он не потому что он красавчик(в смысле он не красавчик и даже на такй уж прям симпотяжка....) короче просто понравился и всё... а потом пообщалась и поняла, чо влюбилась по крупному... Да, жизнь сложная штука)

0

23

Да уж.... Эх, жалько я ответила что не проверила на своем опыте.. а ведь было то именно так... первый раз я его увидела.... первый... а когда немного пообщалась... поняла что конкретно влюбилась... ну что сказать, сказка продолжилась =)

0

24

Любовь с первого взгляда говорите??....не знаю...
Думаю,что есть...хотя напоминает ещё одну человеческую сказу,чтоб было во что верить и было как  назвать то,что чувствуешь в такой момент(извените,что такая циничная)
И знаете,скорее всего это просто знаете,как искра пролетела,человек тебя чем-то цепляет.но в итоге,когда узнаёшь его как человека,что чаще всего случается,понимаешь,что он не герой твоего романа.
И лишь в редких случаях продолжение общения приводит к этому слову "ЛЮБОВЬ"....

0

25

да и да,патаму что проверенно)

0

26

Эхххъ... Как же давно я писала своё предыдущее сообщение... как много с тех пор изменилось...

walmont
Счастливы люди, которые уже это проверили =))

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Любовь и дружба » опрос