MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Путешествия » Любимый город! Или где бы хотели вы жить?


Любимый город! Или где бы хотели вы жить?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой любиый город это Москва, и Питер! Москва, ну как великая столица нашей страны, здесь много людей, магазинов, кафешек, и всего всего! А Питер...Его я очень люблю его красоту, реки, и там тоже оч много магазино ви кафешек!

0

2

Di@na написал(а):

Мой любиый город это Москва, и Питер! Москва, ну как великая столица нашей страны, здесь много людей, магазинов, кафешек, и всего всего! А Питер...Его я очень люблю его красоту, реки, и там тоже оч много магазино ви кафешек!

Вот прям угадываешь мои мысли!!!

0

3

Я хочу жить в Венеции-это очень романтичный город! Там классно!

0

4

Настёнка
Нее жить там не хочу, но отдохнуть там можно!

0

5

Я бы хотела побывать в Афинах! Говорят, там классно... ^_^

0

6

Мой любимый город - Москва, но я также очень люблю Питер и Париж... Париж... Не знаю, почему, но мне бы там хотелось побывать, отдохнуть, там очень красиво. Питер - белые ночи...

0

7

Еще ужасно хочу в Мадрид!!! Меня, кстати, туда приглашают поехать летом... :D

0

8

Поздравляю!

0

9

Москва и Питер рулят! Я б исчо пожила в Токио и в Нью-Йорке, к примеру! Обожаю мегаполисы!

0

10

Амстердам)

0

11

а я мечтаю жить в NEW YORKе...хотя...да хоть где...лишь бы в Америке

0

12

не хотела бы жить в сильно в большом городе, ну если в рамках разумного хотела бы жить в Свердловске...=) Очень даже не плохо.....

0

13

а я тама не была и не могу ниче сказать по поводу этого города.... =)

0

14

лучше не стоит!!!!

0

15

N@stЮh@
почему??

0

16

да вы тут все про Питер, про Москву, про Париж и т.д., я про какой то Свердловск....хотя мне нравится...

0

17

N@stЮh@
ну че, всем разные города нрава....

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Путешествия » Любимый город! Или где бы хотели вы жить?