MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Мальчишник » Какие девушки вам нравятся?


Какие девушки вам нравятся?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мы все разные, у вас у каждого свой вкус! Какие девушки вам нравятся? Брюнетки или Блондинки? Спокойные или эмоциональные? Какие? Для нас это всегда было загадкой...

0

2

Даже не знаю как написать... мне может понравится любая девушка :rolleyes:...
Каких-нибудь особых критерий нет...

0

3

Мне нравяться бльше блондинки...хотя может понпавиться любая девушка(главное что бы шалавой не была!)
http://r.foto.radikal.ru/0703/c1df45adbdff.jpg

0

4

Gilgamesh
Блондинки??? Хм... Странный выбор...

0

5

Что странного?

0

6

Gilgamesh
Да просто, репутация у блондинок не очень...

0

7

Я сам Блондинhttp://v.foto.radikal.ru/0703/51e948702047.gif

0

8

А вОт у Мен9I на I7ерВом мЕсте БрюНетkи с ДлиннbIми в0л0сами! =)) И 4тОб бbIла не вbILLIе мен9I - а то эт уLLLемл9Iет м0ё досТоинСтво =)) а таk эт не Самое глаВное, глаВное не I7о неТу.... я ИмМеЮ ВвидУ 4то в Реале I7огУлять наДо бbI, а тО ФлиРт I7о НетУ - ОтСтОй !!! ВотЪ

0

9

Гы Я люблю постарше)))

0

10

В смысле постарше девушки :rolleyes:

Отредактировано Мертвый Анарх (2007-03-12 11:53:45)

0

11

Дина-странная ты.причём здесь блондинки и ум???...такое ощущение что брюнетки тупыми не бывают)))
И вообще,каждый человек индивидуален Диночка,и цвет волос,цвет кожи,разрез глаз и национальность здесь ни при чём....глупо....

0

12

Roksy
Да нет, на самом деле ничего против блондинок не имею)

0

13

♥Diana'чка!♥
еще б ты имела!!! =)

0

14

тиха бабоньки... не ссорьтесь.. тут ваще мужская тема но мужики куда все сбежали!!!

0

15

Геля не хами Дианочке))))))
Репутация,миф,который создали люди на основе своего субъективного мнения....так что....
Настюш,а мы не ссоримся)))

0

16

Roksy
Бууу... я не хамлю... она моя подруга... правд, не часто видимся.. =(
НаСтЮшКа
мы не соримся!!! мы ведем беседы )))

0

17

а мне а мне ......... )))) брюнетки ) да
вообщем восточные девушки )

0

18

наконец то парень отписался... а то в такой теме и девушки сами себя обсуждают)))

0

19

Gilgamesh
хе...эта твоя запись была сделанна в марте...а познакомились мы с тобой в мае...и ты как раз сказал что больше блондинки не нрав те) Прикона)) А ты тут прав, я ж те понравилась...знач может любая... щас наверна опять по блондинкам ходишь...и по эмочкам....

0

20

Фоксик)
могу те сказать, что он у нас больше не сидит на форуме, поэтому не увидит твоего сообщения.... =)

0

21

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Мальчишник » Какие девушки вам нравятся?