MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Психология и философия » Суицид


Суицид

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Суицид-человеческая слабость или единственный выход? Ваше мнение по этой теме

0

2

Есть такая фраза: "Убивая себя мы в первую очередь, убиваем своих близких."
Мне кажется суецидники слабые по характеру люди, они эгоисты, потому что не думают о своих родных, не думают, что с ними будет потом...

0

3

Настёнка написал(а):

они эгоисты, потому что не думают о своих родных, не думают, что с ними будет потом...

Согласен...
Вот Мурат Насыров.. убил себя, оставив жену и маленького ребенка одних...

0

4

вот вот.Сцуки.  :lol:

0

5

В этот день я узнаю шаткий карниз ногами, в этот день я узнаю мокрый асфальт мозгами=)в этот день я полечу раскинув крылья=))в этот день не провожай уйду один....

0

6

Строки из прикольной песни_)

0

7

Мертвый Анарх
А что за песня??? Хочу послушать! :bb:

0

8

Я где то уже ее слышала.... :/

0

9

Эгоисты. Им нет оправдания.

0

10

Эгоизм? Может быть... Но это не слабость. Что угодно, только не слабость. Тем кто со мной не согласен могу сказать одно - попробуйте. Если это так просто - то почему бы и нет? Для того чтобы решиться на это надо много сил... И наверно плюс ко всему нездоровая психика.

0

11

нездоровая психика - эт точна....

0

12

Суецид - это проявление слабости. А суецидник - это слабый человек, "загнанный в угол". Он не нашел другого способа решения проблем и тем более принес столько боли своим близким. Во всяком случае-эт мое личное мнение.
Хотя на суецид тоже надо решиться. Вобщем эт реторический вопрос.

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Психология и философия » Суицид