MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Сны...


Сны...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вы верите снам?

0

2

отчасти...плохие сны рпедупреждают нас, что что то произойдет прохое.. и нужно этого оберегаться.. хорошие - хорошее.. А есть просто сны, которые показывают что на самом деле у вас в голове... у вас в подсознании...и вы не можете контролировать подсознание во сне, так как делаете это не во сне  :thank_you:

0

3

:O
ну ты прям ФИЛОСОФ

0

4

w1zZa
ага  :D

0

5

надеюсь это у тебя пройдёт))

0

6

w1zZa
Почему??? :blink:

0

7

Я обожаю слушать чужие сны, но свои все время забываю... Жалко! Они могут мне много чего сообщить... Хотя один-единственный сон мне запомнился на всю жизнь, и я никогда его не забуду!

0

8

ТАИС
У меня есть один сон, который я помню всегда... Он принился мне в 7 лет.. До сих пор помню..

0

9

Nena
Если это относилось ко мне то пишу

Kybu написал(а):

Он принился мне в 7 лет..

0

10

А мне совсем недавно... Еще во власти желания увидеть его еще раз...

0

11

ТАИС
хех... ты не знаешь какой сон МНЕ приснился накануне.... я просто потрясена была....

0

12

Kybu
Зато я знаю)) Но никому не расскажу, даже если будете пытать))!

0

13

Настёнка
ага.. и после этого сна у меня почему то губа сама по себе прикусилась...  :lol:

0

14

Kybu
.... постарался!

Отредактировано Настёнка (2007-03-09 17:07:34)

0

15

Nena
Ты на что намекаешь???  :mad:

0

16

Nena
нинаю...  :D

0

17

Kybu! Ха! Думаещь, я не знаю твой сон?.. Думаешь, я не знаю, почему у тебя губа прикушена была, как ты проснулась? Эх!!! Все я знаю... Но, честное пионерское - никому ни за что не скажу!.. :D

0

18

ТАИС
Мда.., я долго ржала, когда узнала...! А ты??

0

19

ТАИС
Я не отрицала того, что ты не знаешь!!!

0

20

Настёнка! Я не ржала. Хотя было довольно забавно! :D

0

21

Бяки вы все... :sorry:

0

22

ТАИС
Ну я тоже не ржала, так улыбалась)))

0

23

Kybu! Не обижайся! :)  Мы ж шутим...

0

24

Nena
да ладно!!!

0

25

Nena!!! Я тебе сказала только потому, что думала у тебя прочно закрепившийся склероз!!! Оказывается, нет... И потом, это было по-настоящему и на истории - это не сон... :D

0

26

ТАИС
Так-так, я чего-то не знаю? :/

0

27

Настёнка
ТАИС
Это я кажется чего то не знаю???
Кстати Дана, ты знаешь, что Коля знает?

0

28

Kybu
Как все запутанно... :D

0

29

сны это всегда личное особенно весной

0

30

а мне кажется не только весной... :pardon:

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Флудилка » Сны...