MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Как ты обычно очищаешь кожу?


Как ты обычно очищаешь кожу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Как ты обычно очищаешь кожу?
просто умываюсь водой

0% - 0
умываюсь водой с мылом

0% - 0
пользуюсь гелем или пенкой для умывания

25% - 2
пользуюсь специальными средствами для снятия косметики

25% - 2
умываюсь и протираю лицо лосьоном или тоником

50% - 4
пользуюсь влажными салфетками

0% - 0
Голосов: 8

1

голосуем)

0

2

Я пользуюсь пенкой для  умывания. Для более глубокой очистки(мне это нужно через 1) использую скраб. Так же пользуюсь увлажняющей и очищающей маской. Когда не накладываю маску, то обязательно протираю лицо тоником и мажу кремом.

0

3

пользуюсь специальными средствами для снятия косметики и пользуюсь лосьоном!

0

4

Вначале я умываюсь теплой водой, затем холодной, создавая эффект контрастного душа. После этого протираю лицо очичающим молочком и тонезирующим лосьеном. И в завершение наношу крем для лица. И умываюсь скрабом 2-3 раза в неделю.

0

5

Dash-K@
примерно так же)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Стиль и красота » Как ты обычно очищаешь кожу?