MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Анкеты пацанов » Tenacious D


Tenacious D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Меня зовут Дима.. 14 лет.. живу в Украине.
Люблю петь, слушать музыку и даже готовить... ;)
По гороскопу - Дева...

0

2

Я Андрей...15 лет.Живу в Москве.
Активно занимаюсь спортом,слушаю разную музыку,люблю животных,обожаю отрываться с друзьями!!! :lol:
Ищу скромную милую и очень добрую девушку...(не курящую!!!)
http://r.foto.radikal.ru/0703/72757c50bade.gif

0

3

3дар0вkи! Меня звать - Руслан4еГ. }I{иву в Мосkве, в любИмом рай0не I7е4атниkи! Мне 15 лет, учусь в сам0й лутLLIей LLIколе № 773 в 10 kлаСсе "А". Так, на замЕтkу - дЕвуLLIки у меня нетЬ... 4т0 04енЬ 0бидНо... люблю, х0т9I нет - оБо}I{аю кАтатЬс9I на веЛеке. }{от9I веЛеk у мен9I в тАkом I7пла4евн0м СоСто9Iнии 4то мне ГовОр9Iт, 4то на нЁм kататЬс9I - тОk еСли убитЬс9I }{о4еLLI =)) Если 4естНо - люБлю ГоТоВиТь, х0т9I не мНогое умЕю - но эТо деЛо ВрЕмеНи! =)) СтарАюсЬ }I{иТь будУLLLим и не оГл9IдbIватЬс9I нА3ад. I7ытаюсЬ }{одитЬ с I7оZZZитивОм, и не I7оkа3bIватЬ что мНе I7лО}{о - }{от9I не всеГда и I7оЛу4аетс9I! СлУLLIаю вСю Му3bIkу kроме Т9I}I{ол0й, тАkой как рОk, рЕп, мЕтаЛл и т.д. а I7ослЕднЕе врем9I слуLLIаю ___ LLIансон ___ а то4неЕ тоЛьkо - Аскер Седой, м0}I{ет кто и слыLLIал, }{от9I наВр9Iтли... оН мНе kаk отеLL ( P.S. отLLа у меНя То}I{ нЕту... ), с сАмоГо детсТва Восi&итbIваЛ =)) kсТать У него 9 МартА Дню}{а бbIла ( у Аскера ), тоk мbI не СмоГли I7рие}{ать... 4то О4 обидНо - бbIл0 б I7риkольно! За раНеЕ рАд 3наkомству, если эТо kанеLLIно сАйт 3накомстВ - хоТ9I навр9Iтли. Ну дА ЛадНо - LLарЬ, о4 I7ри9Iтно LLaрЬ! =))

P.S.  тУтА м0и Фотkи - http://foto.mail.ru/mail/ruslik_555/

/бля эту ебню читать нереально з.ы. Афтар ЖЖотЪ

Отредактировано Amigo (2007-03-11 22:03:10)

0

4

Всем привет!Меня завут Данил.Я живу в Украине...область маленькая не развитая-Киев.Мне 15 лет.Люблю спорт...музыку...кстати я тож оч люблю на велике катаца...по городу, люблю тусовГи...и кажись всё пока!!!

0

5

D@niel
привет)
а что ты не создал отдельную тему про себя?

0

6

D@niel
Ты крууут! =]

0

7

что вопросов много???Ну лан...сатварю

0

8

D@niel, а можешь выложить свои фоты?

Отредактировано ТАИС (2007-05-05 20:36:18)

0

9

я посмотрю что у меня на кампе....у меня почти там фоток нету...мож с мобилы пересылю!

0

10

Давай шли!!! А то хочется все таки знать в лицо своего друга! =]

0

11

:D гы...гы....хорошо...годов черес 20 ,а тои 50!

0

12

D@niel, ну нет... Ты ведь будешь стареньким, а нам нужен молодой!!!

0

13

гы...гы....нам это кому...???Хорошо....просто лень слать...и на кампе...нифига нету....

0

14

я нарыл фотку када мне было 12!!!Вот это да...

0

15

это в смысле, голодным девушкам на этом форуме...

0

16

каму как...каму как...

0

17

ТАИС написал(а):

голодным девушкам на этом форуме...

Точно выражаешь мои мысли!!! =]

0

18

D@niel, у тя есть аська?

0

19

канешна эсть даж квип

0

20

Всем привет меня зовут Даня сёдня зарегился на форуме! Люблю футбол,пиво,девушек и немного CS)

Создай лучше отдельную темку

Отредактировано Kybu (2007-06-16 16:49:28)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Анкеты пацанов » Tenacious D