MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Что вы думаете о том, когда и как нужно признаваться в любви?

0

2

О да! Но ты, Kubu, что об этом думаешь? :rolleyes:

0

3

ТАИС
Смотря какой парень и как он ко мне и окружающим относится!

0

4

Хм... Извечная проблема девушек!

0

5

ТАИС
:/

0

6

Nena
НЕ знаю... такой ситуации не было...

0

7

А ты вообще признавалась когда-либо в любви первой? :/  Я, честно, - нет

0

8

ТАИС
Я писала, что он мне нравится... но то что я люблю - нет.

0

9

Ну ладно... Главное - что же он ответил!!! ;)

0

10

ТАИС
ага... Только он потом таким ******************* оказался..  :D

0

11

Вот так всегда! Чем только не оказываются те парни мечты, в которых мы когда-то влюблялись... :pardon:  :pardon:  :pardon:

0

12

Ты сама придумала? Красиво!!! Вот и текст для той открытки!!! Nena, ты меня просветила!!!

0

13

Мне особенно понравилась эта строчка - "И понимающий меня!"... Эх! :(  Редко это бывает...

0

14

Nena
Прикольные стихи!!! Мне оч понравились!!!

0

15

Nena
Классные стихи! Ты-талантиЩЕ!!! ;)

0

16

Kybu написал(а):

ага... Только он потом таким ******************* оказался..

Ты про кого?)

0

17

Мертвый Анарх
Не про тебя, не беспокойся!Этого человека ты не знаешь!

0

18

Настёнка написал(а):

Не про тебя, не беспокойся!Этого человека ты не знаешь!

Эх какие же гады пошли)нормальных парней как я не осталось=)))))

0

19

Мертвый Анарх
Ты нормальный парень?Да ты самый настоящий бабник! :mad:

0

20

Настёнка
С чего ты взяла!?Это гнусная клевета!!!!Я однолюб теперь=)

0

21

Мертвый Анарх
Теперь? и в кого же ты влюблен на данную минуту?

0

22

Настёнка
Мое сердце пока что свободно)))Вроде бы)))

0

23

Мертвый Анарх
Счастливый!!!
ЭХ а терь по теме: в любви никогда не презнавалась а то что нравится говорила!!

0

24

Не, мне все таки кажется, что письмо - не очень!Если только ты не подойдешь к нему и не вручишь письмо ему в руки!
Сказать глядя глаза в глаза - тож не очень, если вы очень нервный человечек.. Мне кажется, большинство девушек боятся подойти к молодому человеку сами... Некоторые однако ждут, что он сам подойдет, но ведь парни точно так же как и мы боятся!!! Некоторые уверены, что именно парень должен подойти к девушке и познакомиться, но ведь сейчас на дворе 21 век!!!! Так вперед, друзья мои!  :D
Телефон..... Может телефон и не самое романтичное признание (я имею в виду смс), но помоему самое удобное.... Многие люди не желают расставаться со своим мобильником, так как в нем у них, скажем так, вся жизнь... И если парень переписывается смсками, то наверняка у него они не только такого содержания, как: "Какое домашнее задание?", верно? в таком случае, он держит мобильник при себе (а если в нем есть признание, то тем более, и главное, мне кажется парни их не удаляют, а перечитывают каждый раз, когда им не хватает любви и ласки  :lol: )
Ну вродь все написала... аж руки устали..  :D

0

25

а я еще ни кому и не когда не говорила что люблю!!! Даже своему парню!!! Я считаю эти слова достаточно серьезными, что бы сказать такое...Он мне конечно говорил, а я в ответ тупо молчу, вот не скажу и все!!!:) Тот парень который это от меня услышет, будет просто счастливчиком)

0

26

ну да... любовь и симпатия или как эт назвать, разные вещи... именно в любви мне кажется достаточно трудно признаться....

0

27

да а признаться в симпатии думаю проще простого...это же еще ни чего не значит, просто симпатия!!!)

0

28

ну нравится человек ну и нравится))) ниче такого прям здесь нет)

0

29

Хм...я вот призналась....в ответ была послана...терь так не унижаюсь...мне признавались...но ответила я тока одному...а он меня на моё же др потом бросил(((( Вот такая жестокасть(((

0

30

Фоксик)
мдя... хренова... а у мя так: мне нра парень, он об этом прекрасно знает, учитывая то, что я почти прямым текстом это все сказала))) но ничего не ответил, а относится он ко мне ооочень хорошо))) но, думаю все-таки считает меня больше другом, а не девушкой... а я уже не знаю, нужен ли мне он или нет... =(

+1


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Признание в любви