MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

я ЛЮБЛЮ Себя!!!!!

0

32

Kyδu™
бывает...у меня примерна так же...токо мне друг признался в любви...но я ему обьяснила что он мне друг..но он всё равно на что то надеется...жаль его(( :'(

0

33

а мне вот никто ничего не объяснял... решился бы и хоть что нить сказал.... я уже замучалась)))

0

34

Kyδu™
надеюсь что скоро скажет....удачи те ))) :jumping:

0

35

спасиб Сашк))) :)

0

36

Нету ответа на интересующие вопросы в сексе,везде только то и делают что  прикалываются с твоих реальных тем.Если тебе станет инетресно,то заходи,приглашаю http://maxhustler.co.cc -унас все разрешено и нет никаких запретов в этом.Никто не будет прикалыватся?только реальные вопросы и ответы-реальное возбуждение и наслаждение

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Девичник » Признание в любви