MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Поздравлялки » всегда мучительно выброть подарок


всегда мучительно выброть подарок

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

что лучше дарить на день рождение
Цветы

9% - 1
мягкие игрушки

9% - 1
статуэтки

27% - 3
книгу

9% - 1
диск

0% - 0
себя

45% - 5
открытку

0% - 0
технику

0% - 0
Голосов: 11

1

что вы дарите на день рождение друзьям, родителям, девушке

0

2

Себя!!!!

0

3

Себя!!! Но смотря в какое время суток... Обычно днем я занята! :lol:

0

4

Три Способа не мучиться с подарками:
1) Никогда не стеснйся спрашивать, что человеку подарить. Может быть, ему хочется какаю нибудбь ерунду, на которую совестно самому тратить деньги. Если же ответом будет задумчивое "не знаю", тебе не в чем будет себя упрекнуть, если не угодишь. Ты ведь спрашивала.
2) Если денег на подарок совсем нет, испеки пирог или предложи прийти помочь накрыть стол. Что бы не смущать человека, сразу оговорись: "А ты такой же подарок подаришь мне!"
3) Придумываю небанальный подарок, не знагоняй себя в угол. Билет в кио, на концерт любимой группы или абонемент на пару занятий йогой тоже дарят не каждый день.

0

5

спасибо

0

6

не за что...  :)

0

7

книгу  :/

0

8

нет точно не книгу примитив тебе бы понравилось если бы тебе книгу подарили???

0

9

кошка
Tenacious D
Смотря какую книгу!!!

0

10

а в каком смысле себя? :)

0

11

Tenacious D
где ты увидела слово себя???

0

12

кошка:mad: Книга - это прекрасно (конечно, смотря какая)!!! И это не примитив, а драгоценность, которая показывает культурный уровень дарящего человека.
Tenacious D, ты просто молодец, что это понимаешь! :rolleyes:

0

13

ТАИС
;)

0

14

Tenacious D
:D

0

15

:P

0

16

А можно просто-напросто подарить милый пустячок, а человеку все равно будет приятно...

0

17

Ну во первых смотря кого поздравляем! =))

0

18

Вот я например оч люблю рисовать в стиле граффити, ну и типо того! Особенно свой ник - Amigo
И на Д/Р я подарил другу стильную рамку в которой было вложено 15$, а сзади в стиле граффити написано слд.: Лутшему другу на День Рожденье! Amigo! P.S. Руслан и дату забацал! Мне понравилось! Классный подарок я так считаю!

0

19

Amigo
Интересный, согласен...

0

20

Главное не повторятся из года в год! =)) А придумывать чё нить новенькое!

0

21

Amigo
ага оч прикольно! а я люблю так писать!

0

22

Kybu
эт просто... граффити сложней

0

23

Tenacious D
знаю я! Просто меня прикалывает так писать... Ну конечно фото не так хорошо получилось... В реале эт лучше выглядит...  :lol:

0

24

Я бы вам показал мли творения!!! Ток не знаю как их сюда выложить, а если и узнаю то оч много надо будет выкладывать! А потом кто его знает, возьмёте и украдёте мои супер-пупер гениальные идеи!  :cool:

0

25

ты плохо о нас думаеш!!

0

26

Ну дыk, мало ли вы какие нить шарлотаны!

0

27

а ты сначало узнай а потом говори (симпотяжка)

0

28

я не ответила в опросе, так как ни че не дарю из выше перечисленного, дарю нужные, интересные вещи, смотря кому, какой человек...и облакачиваясь на его мечту, страюсь реально к ней подойти, всегда угадывала....дарю дорогие подарки, так уж получается....

0

29

Если челове мне мало знаком, то подарю какую-нить интерессную статуэтку. А если это мой друг или знакомый, то подарю что-то такое, о чем он мечтал или то, что поможет осуществлению его мечты. Вот например одной моей подруге хочется быть фотохудожником, так что я подарю ей какую-нить обучающую книгу.

0

30

Dash-K@
вообще правильно.... но зачем дарить вообще что то малознакомому человеку??? но хотя бывают такие ситуации...

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Поздравлялки » всегда мучительно выброть подарок