MuP Teenager'ов

Объявление

Регистрируйтесь пожалуйста и общайтесь на нашем форуме. Если есть вопросы или трудности с регистрацией, обращайтесь в личку к админам
Уважаемые участники. Рекламьте форум и приводите друзей! Ведь вам же будет от этого интересней на нашем форуме. Надеемся, на ваше понимание. В противном случае, форум просто умрет и его придется закрыть.
Проводятся конкурс Мисс нашего форума!Выкладываете фотки в темке))
А у нас на улице не очень теплая, но все-таки ВЕСНА!
БАННЕР ФОРУМА!
MuP Teenager'ов
Баннеры других форумов находятся внизу. Совет к админам этих форумов. Сделайте лучше рекламу, для нее отведена специальная тема, где вы сами сможете прорекламить свой форум, как хотите, предварительно зайдя под ником PR (пароль 1234).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Здоровье » Зарядка


Зарядка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

А ТЫ делаешь зарядку по утрам???

0

2

нет!!!!!!!!!!!!!эт помоему и так ясно!!!

0

3

О! Тебя, Nena, об этом можно было и не спрашивать!
А вообще я делаю! По-моему это здорово! И с мая я начинаю бегать на улице... Поскорее бы уже!

0

4

нет...

0

5

Tenacious D, попробуй! Тебе понравится! Особенно бег по утрам с любимой музыкой в ушах... Даже не заметишь, как пробежишь километра 3! ;)

0

6

нет... спасибо... мне хватает такой зарядки: встать, умыться, поесть, одеться, собрать сумку, сделать неяркий мейк и бегом в школу.

0

7

Я даже половину из того, что делает Kybu, не успеваю...

0

8

Нет конечно! А то если бы делала, то в школу бы к 5 уроку приходила!

0

9

хех... и это все за 40 минут...  :lol:

0

10

Di@na:D Я даже не уверена, что к 5 уроку...

0

11

Kybu
Бегом на машине в школу!

0

12

Настёнка
да пошла ты!

0

13

Kybu
Че правда глаза колет??

0

14

настя, ты выучила народную мудрость?

0

15

А яделаю иногда, так... 4то б кости размять =)) потом заварить 2 пакетика чая на пол кружки, выпить - и сна ни в одном глазу! а потом можно и на велеке! И это всё перед шкоЛой часа в 3-4 утра! Зато вы не представляете как это РулЬно!

0

16

Amigo, в 3-4 часа утра!!! По-моему это нереально...
:bad:

0

17

Amigo
в 3-4...ну это можно если только не ложиться вообще - лучше так не делайте!!!!!!!
ТАИС
кажется и 8-9 нереально, ведь надо исчо одеться умыться накраситься отпроситься зарядить плеер закачать музыку... бесконечный список...а потом уже и поздно!

0

18

:lol: Накраситься и отпроситься - это святое!!! :lol:

0

19

Блин, я с друзьями на турники хожу в 5-6 утра уходим из дома, вроде норм и не кто не палит))а после 9 уже поздно!!!

Отредактировано $Ber-linn$ (2007-03-31 10:29:14)

0

20

$Ber-linn$ написал(а):

Блин, я с друзьями на турники хожу в 5-6 утра уходим из дома, вроде норм и не кто не палит))а после 9 уже поздно!!!

:O   :swoon:

0

21

ТАИС, ты не поверишь! Я по утрам теперь делаю зарядку!  :lol:

0

22

ты крута! )))

0

23

Я с лагеря приехала 17 числа - так меня там как приучили делать зарядку так всё...
Иногда по утрам бегаю - но это только на каникулах...
В школьное время мне хватает утренней пробежки с препятствиями от дома до школы)))

0

24

делаю зарядку всегда!!!! каждый день в 7:00....

0

25

N@stЮh@
ну ты даешь!!!!
а вот я ща даже позже вставать стала... ужасно не высыпаюсь... только в ночь с субботы на воскресенье могу выспаться!

0

26

Я делаю иногда. Вот седня, например, даже пресс покачала..целых 125 раз!

0

27

Ого!!! жеска)

0

28

Kyδu™
На самам деле не так уж и жеско. Я знаю чела, который по 200 раз пресс качает и приседает по 50-60 раз каждый день. Вот это жесть!

0

29

это не жесть это вполне стандартная нагрузка

0

30

короч, я не могу так делать)) убьюсь об косяк)

0


Вы здесь » MuP Teenager'ов » Здоровье » Зарядка